Константин Хабенский

Константин Хабенский рассказал о премьерах в МХТ имени А.П.Чехова

Аватар пользователя Михаил Брацило

МХТ имени А.П.Чехова в этом году исполняется 125 лет. В ТАСС прошла пресс-конференция художественного руководителя театра Константина Хабенского, актёра, ректора Школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого и директора Музея МХАТ Софья Грачёва.

Метки: 

Феерия "Маленького принца" Константина Хабенского и Юрия Башмета

Аватар пользователя Михаил Брацило

Несколько лет назад я был на премьере спектакля "Не покидай свою планету" режиссёра Виктора Крамера в котором играют Константин Хабенский и маэстро Юрий Башмет с камерным ансамблем "Солисты Москвы". И вот решил посмотреть снова в МХТ им. А.П.Чехова. Потому что это - феерия, потому что это - космос.

Метки: 

Константину Хабенскому - 50 лет!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Константину Хабенскому сегодня исполнилось 50 лет. У нас мало актёров, которые в жизни не выпячивают себя. Сталкиваясь с ним на различных мероприятиях, я всегда поражался его скромности. Он всегда уходил в тень, оставляя других актёров сверкать в лучах славы. Ну и, конечно то, что он занимается благотворительностью со своим фондом, вызывает огромное уважение.

Метки: 

Онегин Ленского убил и все опять в восторге были...

Аватар пользователя Михаил Брацило

Новогоднего чуда не случилось. Онегин снова изящно убил Ленского и уехал путешествовать, а потом, "вернувшись с короабля на бал", внезапно увидел, что татьяна вышла замуж. Но было чудо в Концертном зале "Зарядье", где давали оперу Чайковского "Евгений Онегин". Но не просто оперу. Чтецом выступили Константин Хабенский и Ольга Литвинова, а за пультом дирижировал государственным симфоническим оркестром "Новая Россия" маэстро Юрий Башмет

Метки: 

Подписка на Константин Хабенский