Пресс-конференция

Новая история «Парка Горького»: Стас Намин собрал «идеальную сборную России по рок-н-роллу»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В пресс-центре МИЦ «Известия» состоялась пресс-конференция музыканта, композитора, продюсера Стаса Намина и группы «Парк Горького». На закате советской эпохи эта команда, созданная Наминым, кометой ворвалась на небосвод рок-н-ролла, покорив не только российскую, но и зарубежную публику. В 1990 году она распалась, но спустя более 30 лет вернулась на сцену в новом составе.

Сергей Пенкин: "Мне бы очень хотелось спеть с Элтоном Джоном"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 июля в Зелёном театре ВДНХ Сергей Пенкин даст сольный концерт. А накануне концерта он провёл пресс-конференцию в ТАСС, где вместе с продюсером Вадимом Колчковым рассказал о подготовке к нему и ответил на вопросы журналистов.

О концерте: "Хочется, чтобы в те два часа, которые проведут со мной зрители, они забылись, отдохнули и получили, как музыкальную терапию от меня. массу энергетики, тепла и всего самого хорошего".

Метки: 

На фестивале SANDLERFEST 2023 сыграют Рахманинова в рок-обработке

Аватар пользователя Михаил Брацило

В продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась пресс-конференция посвящённая фестивалю SANDLERFEST 2023, который пройдёт 20 августа в Зелёном театре ВДНХ.

На пресс-конференции были представлены участники проекта "Золотая Нота: трамплин для талантов", которые выступили в её начале. Юные дарования, группы и соло-исполнители, показали, что рок таки жив. Дети выступят на SANDLERFEST 2023

"Не сахар"

Метки: 

В Москве вручили первые "Менделеевские карты"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Первые "Менделеевские карты" были вручены в здании ТАСС талантливым студентам. Эта программа поддерживает талантливых школьников, студентов, молодых учёных. Она предоставляет скидки и льготы от команд-партнёров.

200 тысяч талантливых молодых людей в возрасте до 35 лет получат "Менделеевскую карту". С её помощью можно получить скидки на дополнительное образование, спорт, на посещение учреждений культуры, на покупки в торговых сетях, аптеках.

Метки: 

Объявлены российские города-финалисты конкурса «Культурная столица года 2024»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Пресс-конференция, посвященная объявлению финалистов конкурса «Культурная столица года 2024», состоялась в пресс-центре ТАСС 27 июня 2023 года. Участниками пресс-конференции стали: председатель оргкомитета конкурса «Культурная столица года», депутат Государственной Думы ФС РФ, профессор Николай Новичков; член оргкомитета конкурса «Культурная столица года», доцент Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ им. М.В.Ломоносова Александр Протасевич.

Метки: 

Юрий Башмет: Любите Чайковского, и тогда вы полюбите собственную жизнь!

С 23 июня по 2 июля в Клину пройдет IX Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского, художественный руководитель фестиваля – народный артист СССР Юрий Башмет. На пресс-конференции устроители фестиваля подробнее рассказали о нем.

Метки: 

Нина Останина: "Мы должны создавать равные условия"

Аватар пользователя Михаил Брацило

На пресс-конференции Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной в МИА "Россия сегодня" я задал вопрос о ситуации с музыкальным отделением ДШИ имени Е.М.Стомпелева в Ярославле и предложил федеральному центру помочь школе. Нина Останина дала развёрнутый ответ о ситуации с финансированием региональных школ.

Метки: 

Екатерина Мизулина рассказала о рэперах, борьбе с опасным контентом и новом конкурсе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина рассказала о рэперах, борьбе с опасным контентом и новом конкурсе на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"

Метки: 

Константин Хабенский рассказал о премьерах в МХТ имени А.П.Чехова

Аватар пользователя Михаил Брацило

МХТ имени А.П.Чехова в этом году исполняется 125 лет. В ТАСС прошла пресс-конференция художественного руководителя театра Константина Хабенского, актёра, ректора Школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого и директора Музея МХАТ Софья Грачёва.

Метки: 

Сергей Проханов: "Я решил построить театр. И я его построил!"

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Театру Луны на Малой Ордынке" исполняется 30 лет. Перед юбилеем основатель и Президент театра Сергей Проханов, художественный руководитель театра Евгений Герасимов и актриса Янина Студилина дали пресс-конференцию в МИА "Россия Сегодня", где вспомнили прошлое и поделились планами театра на будущее.

Метки: 

Страницы

Подписка на Пресс-конференция