День Рождения

Хореографическое училище имени Л.М.Лавровского отметило свой 30-летний юбилей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского отметило свой 30-летний юбилей грандиозным Гала-концертом на сцене Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

Можно сказать, что это училище стало настоящей кузницей кадров для российского балета. В нём занимаются талантливые дети и срок их обучения составляет 7 лет и 10 месяцев.

Метки: 

В Москве отпраздновали 40-летие робота Вертера

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Ха-ха-ха!!!", - сказал он и пошёл праздновать 40-летие робота Вертера и 60-летие своей творческой деятельности, но не только это. А ещё и своё 73-летие. Евгений Герасимов - актёр, художественный руководитель Театра на Малой Ордынке, депутат Московской Городской Думы, народный артист Российской Федерации отметил эти торжественные даты в Центральном Доме Кино.

Зал Дома Кино был полон. Поздравить именинника пришли поклонники и друзья артиста. Евгений Герасимов принимал поздравления и подарки в фойе.

Метки: 

А Мите Фомину уже 50

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мите Фомину совершенно неожиданно стукнуло пятьдесят лет. Казалось совсем недавно он появился в составе группы "Hi-Fi" молодым танцуюшим парнишкой, а вот уже и полтинник ему стукнуло. Отметил он свой юбилей на сцене Vegas City Hall.

Зал Вегаса был переполнен. Поклонники приехали из различных городов России и дарили юбиляру свои подарки. Можно сказать, что вся Россия собралась на юбилей Мити. Но не только из России были поклонники. Одна поклонница приехала из Узбекистана с подарком для юбиляра.

Метки: 

Театр РОСТА в Царицыно отметил 93-й День Рождения

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ярко отметил свой 93-й День Рождения Театр Роста в Царицыно. Так теперь называется бывший "Театр РОСТА", он же Московский областной государственный театр юного зрителя. И, конечно же, на Дне Рождения поздравления принимала художественный руководитель театра, несравненная Нонна Гришаева.

Метки: 

Александру Зацепину - 97 лет

Аватар пользователя Анна

17 мая, в Москонцерт холле, поклонники настоящей хорошей музыки смогут услышать хиты из горячо любимых фильмов и мультфильмов, и лично поздравить с 97-летием легенду музыкального мира Александра Сергеевича Зацепина. А также получить его автограф и приобрести коллекционную пластинку на неординарном виниловом маркете.

Александр Зацепин - советский и российский композитор, народный артист Российской Федерации. Получил всенародную известность как автор музыки ко многим знаменитым фильмам, в том числе почти ко всем фильмам Леонида Гайдая.

"Фанерон" в честь дня рождения ВДНХ

Аватар пользователя Анна

6 августа 2022 г. на площадке «Фанерон. Город мечты» в честь Дня рождения ВДНХ пройдет ряд праздничных интерактивных мероприятий. Вход на выставку для всех гостей бесплатный.

Так, в 11:00 в Лаборатории Фанеронаначнется мастер-класс художницы Ксении Чепоровой «Я – герой комикса», в рамках которого посетители смогут создать собственного персонажа и его комикс-историю. А в зоне Beautybar мастера помогут воплотить этот образ с помощью аквагрима.

ЦДМ на Лубянке приглашает на свой 65-летний юбилей

Аватар пользователя Анна

6 июня 2022 года 65 лет исполняется одному из символов Москвы – «Центральному Детскому Магазину на Лубянке». Отмечать юбилей ЦДМ будет больше месяца – с 1 мая по 5 июня. В эти дни гостей ждет обширная праздничная программа: детские театральные спектакли, творческие мастер-классы, квесты, мультпарады, кинопоказы, концерты, модное шоу и розыгрыш подарков. Вход свободный, участие во всех активностях – бесплатное.

Константину Хабенскому - 50 лет!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Константину Хабенскому сегодня исполнилось 50 лет. У нас мало актёров, которые в жизни не выпячивают себя. Сталкиваясь с ним на различных мероприятиях, я всегда поражался его скромности. Он всегда уходил в тень, оставляя других актёров сверкать в лучах славы. Ну и, конечно то, что он занимается благотворительностью со своим фондом, вызывает огромное уважение.

Метки: 

Художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера Александр Львович Фёдоров отметил 60-летний юбилей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Основатель и художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера, художественный руководитель Московского музыкального театра «Экспромт», режиссер, педагог, композитор, профессор ВГИКа, заслуженный артист РФ, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства , лауреат Премии СТД РФ «Признание» Александр Львович Фёдоров отметил в среду, 19 августа, 60-летний юбилей.

В июне Малый театр отпразднует юбилей Юрия Соломина

Малый театр в июне покажет спектакли и фильмы, посвященные юбилею актера, режиссера, народного артиста СССР и художественного руководителя театра Юрия Соломина.18 июня он отметит свое 85-летие.

2 июня пройдет показ документального фильма «Больше, чем артист» Дарьи Виолиной и Сергея Павловского, который откроет дни чествования юбиляра. Этот фильм – портрет Артиста и Человека, прошедшего огромный путь к всенародной любви и славе, его размышления о природе успеха, жизни, сцене и личных привязанностях.

Страницы

Подписка на День Рождения