Мюзикл

Подскажите "Формулу любви"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мюзикл "Формула любви" режиссёра Артёма Каграмяна о похождении афериста графа Калиостро и его шайки представили в "Градский Холл".

Было интересно посмотреть театральную версию киношедевра. И, надо сказать, что попытка переиграть его не удалась, но спектакль вполне симпатичный. Хотя, конечно, нельзя сравнивать кино и спектакль. Спектакль всё же надо смотреть не вспоминая о кино.

Метки: 

Эй, давай, захватим мюзикл в плен!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень удачное решение, увидеть отрывки из мюзиклов разных театров России в шоу "Выходные мюзикла", придумали в Москонцерте и реализовали это на площадке Москонцерт Холла. Причём мюзиклы представляют сами театры, и не только московские, но и со всей России. Это стало своеобразным двухдневным фестивалем мюзикла в Москве.

Для зрителей такой формат хорош тем, что можно прийти в театр и, не вникая в сюжет, просто любоваться сценами из различных мюзиклов, слушать полюбившиеся мелодии, открывать для себя новые театры и спектакли.

Метки: 

Необычное "Путешествие в страну Мульти-Пульти"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Редко кто сможет поставить полноценный спектакль за две недели. Ещё меньше могут за эти же 14 дней поставить качественный мюзикл с детьми, которые, в большинстве своём далеки от сцены и от музыки. Но в Летнем лагере ДШИ имени Е.М.Стомпелева города Ярославля это смогли сделать. И это был мюзикл "Путешествие в страну Мульти-Пульти".

Удивительно, как тонко педагоги ДШИ Стомпелева работают с детьми. Это полная взаимная любовь. Лагерь длился всего 17 дней, но дети не хотели расставаться со своими учителями, обнимая их.

Метки: 

Премьера переполох-шоу «Чебурашка»: звезды прошлись по «апельсиновой» дорожке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Чебурашка теперь не только в кино – впервые любимый пушистик вышел на большую сцену и привел в восторг первых зрителей. В Москве состоялось главное театральное событие лета 2023 года – премьера грандиозного переполох-шоу «Чебурашка».

Уникальные спецэффекты, масштабные декорации, невероятные трюки и, конечно, захватывающий сюжет по мотивам успешного фильма. Любимый персонаж вновь покоряет сердца миллионов. И эту невероятную постановку готовили целый год, теперь ее смогут увидеть зрители восьмидесяти городов России.

Мюзикл "Бременские музыканты" в честь Инессы Ковалевской

Аватар пользователя Михаил Брацило

Легендарный мультфильм "Бременские музыканты" знают все. Режиссёра этого замечательного мульта Инессу Ковалевскую практически не вспоминают. А ведь, кроме этого произведения, она создала ещё и такие культовые мультфильмы, как "Чучело-мяучело", "Катерок", "Как львёнок и черепаха пели песню", "В порту". В этом году, 1 марта, Инессе Алексеевне исполнилось 90 лет. в честь юбилея продюсерский центр "Триумф" поставил мюзикл "Бременские музыканты" на сцене Центрального Дома Культуры Железнодорожников.

Метки: 

Актеры мюзикла «Бременские музыканты» поздравят Инессу Ковалевскую с 90-летием

Аватар пользователя Михаил Брацило

Предстоящий показ мюзикла «Бременские музыканты», который пройдет в столице 24 февраля, продюсерский центр «Триумф» посвящает юбилею мультипликатора Инессы Ковалевской, режиссеру легендарного мультфильма «Бременские музыканты».

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» на хиты группы «Секрет»: самая оптимистичная премьера сезона

Аватар пользователя Михаил Брацило

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов и театральная компания «Бродвей Москва» представили новый оригинальный мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет».

МТС Live и "Бродвей Москва" репетируют совершенно СЕКРЕТный мюзикл

Аватар пользователя Михаил Брацило

На площадке МДМ МТС Live и "Бродвей Москва" репетируют очень СЕКРЕТный мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой". Это очень и очень круто!!! Это и яркие краски, и ностальгия, и танцы, и, конечно же, песни группы "Секрет". Именно по ним поставлен мюзикл. Анастасия Стоцкая в главной роли органична и пластична. Да что уж там, феерична! Уже сейчас можно сказать, что это станет одним из главных театральных событий года. Ведь песни группы "Секрет" до сих пор знает, любит и поёт вся страна. А яркое весёлое шоу вдохнёт в них вторую жизнь.

Метки: 

Загадочная Нонна Гришаева в роли Пилар

Аватар пользователя Михаил Брацило

Нонна Гришаева дебютировала в роли Пилар в мюзикле "Дон Жуан. Нерассказанная история". И это было прекрасно. Переполненный концертный зал "Измайлово" аплодировал стоя.

Мюзикл "Дон Жуан. Нерассказанная история" идёт уже года два и я писал о нём дважды. Это спектакль о любви и предательстве. О Дон Жуане, который потерялся в жизни и переосмысливает её, но поздно.

Пилар - Нонна Гришаева, Дон Жуан - Иван Ожогин

Метки: 

Нонна Гришаева дебютирует в мюзикле "Дон Жуан"

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 ноября Заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева дебютирует в Москве в нашумевшем мюзикле "Дон Жуан. Нерассказанная история". Актриса впервые выйдет на сцену в роли жены Дон Жуана - Пилар. Роль главного героя сыграет звезда жанра мюзикл Иван Ожогин, а главную женскую роль - Мария Геворгян. Этот дуэт хорошо известен зрителям по самому знаменитому мюзиклу столетия - "Призрак Оперы", где Иван и Мария также исполнили главные роли.

Страницы

Подписка на Мюзикл