Евгений Герасимов

"Волки и овцы" Театра на Малой Ордынке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр на Малой Ордынке решил обратиться прямо к классике-классике и поставил спектакль по пьесе Александра Островского "Волки и овцы".

Мы видим классическое переложение пьесы, в котором всё же вставили ехидную фразу вложенную в уста Мурзавецкой: "У нас скоро выборы!", - вызвавшую смех в зале.

Купавина - Янина Студилина, Чугунов - Евгений Герасимов

Метки: 

В Москве отпраздновали 40-летие робота Вертера

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Ха-ха-ха!!!", - сказал он и пошёл праздновать 40-летие робота Вертера и 60-летие своей творческой деятельности, но не только это. А ещё и своё 73-летие. Евгений Герасимов - актёр, художественный руководитель Театра на Малой Ордынке, депутат Московской Городской Думы, народный артист Российской Федерации отметил эти торжественные даты в Центральном Доме Кино.

Зал Дома Кино был полон. Поздравить именинника пришли поклонники и друзья артиста. Евгений Герасимов принимал поздравления и подарки в фойе.

Метки: 

Внук Андрея Миронова стал Человеком-амфибией

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень любопытно было посмотреть на театральной сцене на внука легендарного актёра Андрея Миронова. Он тоже Андрей, но Андрей Удалов-Миронов. Он сыграл роль Ихтиандра в мюзикле "Человек-амфибия" Театра на Малой Ордынке.

Актёрскими данными внук Андрея Миронова не обделён. От деда ему досталась и обаятельная внешность, и голос, и пластичность. При этом видно, что с работой над голосом проведена очень большая работа. Дуэт с Яниной Студилиной, которая играет Гуттиэре, романтичен и нежен. Они дополняют друг друга.

Метки: 

Сергей Проханов: "Я решил построить театр. И я его построил!"

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Театру Луны на Малой Ордынке" исполняется 30 лет. Перед юбилеем основатель и Президент театра Сергей Проханов, художественный руководитель театра Евгений Герасимов и актриса Янина Студилина дали пресс-конференцию в МИА "Россия Сегодня", где вспомнили прошлое и поделились планами театра на будущее.

Метки: 

Подписка на Евгений Герасимов