Парк Горького

В какую рок-даль ведёт группа "Парк Горького"?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Парк Горького или, если хотите, GORKY PARK группа, несомненно, легендарная. На излёте 1980-х годов она пробилась в чарт Топ-15 хит парада MTV с композицией Bang. А это, знаете ли, не "Звуковая дорожка" МК. И вот в Крокус Сити Холле группа представила свой первый концерт, и он был странный.

Метки: 

Парк Горького - "Фабрика счастья" Бетти Глан

Аватар пользователя Михаил Брацило

Я знал, что первым директором Парка Горького была Бетти Глан, но никогда не интересовался её биографией. И вот на фестивале "Горький в Парке Горького" Театр Наций показал спектакль "Фабрика счастья", о том, как Бетти Глан создавала его, о её биографии. И это было интересно. Мария Смольникова блистала в роли Бетти.

Метки: 

Фестиваль, посвящённый Максиму Горькому, второй раз пройдёт в Парке Горького

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 11 по 20 августа в Москве состоится фестиваль искусств «Горький в Парке Горького». В его программе запланированы более 150 мероприятий: театрализованные шоу, концерты, премьеры спектаклей, кинопоказы, научные диспуты. Арт-директор фестиваля — народный артист России Евгений Миронов.

Моя волна мистерии: певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит новые треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 августа самобытная артистка и вокальный экспериментатор Сюзанна, которую также называют одной из главных неопоп-исполнительниц на русском, продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. Она впервые представит треки с нового осеннего альбома «Альтернатива», а также авторский перформанс с участием известных танцовщиков и художницы, которая создаст обложку нового альбома прямо на глазах у зрителей. 

Пылающая волна караоке в Парке Горького

Аватар пользователя Михаил Брацило

Любите ли вы петь песни под караоке? А если это ещё и на даче? Да ладно, не скрывайте. Ведь любите. Для этого не нужно ни слуха ни голоса, а только драйв и желание петь и танцевать. Но для этого совершенно не обязательно уезжать на дачу за город. На Плюс Даче в Парке Горького на сцене Яндекс Музыки прошёл сумасшедший концерт «Моя волна караоке», где сами звёзды отечественной музыки пели караоке. IOWA, Ваня Дмитриенко, Elvira T, Джарахов, SQWOZ BAB, Тося Чайкина дали огня в этот, и без того пылающий летний вечер.

Метки: 

Моя волна караоке: Джарахов, IOWA, Тося Чайкина и другие музыканты споют песни Короля и Шута, Зверей и Мумий Тролля на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 июля на Плюс Даче в Парке Горького молодые популярные исполнители споют любимые хиты в формате караоке. Ночь караоке продолжит программу Яндекс Музыки на Плюс Даче, где каждое новое событие создается музыкантами вместе с профессиональными режиссерами и отражает уникальный стиль, взгляд и эмоции артистов.

Яндекс Музыка и BandLink поговорили о продвижении в музыке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Прекрасным летним вечером в парке Горького на образовательной сцене "Плюс Дачи" Яндекс Музыка и сервис по продвижению артистов BandLink поговорили о том, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе.

Метки: 

15 июля на образовательной сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче состоится вторая лекция BandLink

Аватар пользователя Михаил Брацило

В этот раз команда одного из ведущих сервисов по продвижению артистов BandLink вместе с партнёрами расскажут, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе. Руководитель отдела по работе с артистами и репертуаром DNK Music Руслан Иванов раскроет, как лейблы работают с артистами и какие функции берут на себя, как музыкантам правильно выстраивать коммуникацию со звукозаписывающими компаниями и какие бывают условия работы с ними.

Катку в Парке Горького – 90 лет!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В 1931 году был впервые открыт легендарный каток в Парке Горького – такой, каким мы его знаем – с аллеями, залитыми льдом, тысячами огней, театральными шоу, репродукторами, из которых лилась танцевальная музыка, и прокатом.

Российская креативная неделя с ну очень креативными людьми

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Парке Горького завершилась Российская креативная неделя. Четыре дня на крупнейшем форуме профессионалы креативной индустрии обменивались опытом. Состоялись десятки public-talk, где обсуждались проблемы креативной отрасли, проводились мастер-классы. Это было интересно не только специалистам, но и людям, которые начинают свой путь, который связан с креативом, в различных областях культуры, науки, образовании, технологий.

Метки: 

Страницы

Подписка на Парк Горького