Лекции

Формула диалога

Аватар пользователя Михаил Брацило

В офи­се опе­рато­ра Де­сяти­летия на­уки и тех­но­логий (ДНТ) — АНО «На­ци­ональ­ные при­ори­теты» — сос­то­ялась пре­зен­та­ция ана­лити­чес­ко­го об­зо­ра «Фи­лан­тро­пия в под­дер­жку на­уки. Тен­денции, ме­ханиз­мы, прак­ти­ки в Рос­сии и ми­ре». Об­зор под­го­тов­лен в рам­ках про­ек­та «Фор­му­ла ди­ало­га», на­целен­но­го на выс­тра­ива­ние и ак­ти­виза­цию ди­ало­га меж­ду со­ци­аль­но от­ветс­твен­ны­ми ком­па­ни­ями, час­тны­ми фон­да­ми, ин­вести­ру­ющи­ми в на­уку и пред­ста­вите­лями на­уч­но­го со­об­щес­тва.

Роман Костомаров попробовал себя в новом амплуа на панельной дискуссии «Верь в себя»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Панельная дискуссия «Верь в себя» состоялась в Торгово-промышленной палате РФ 16 октября 2023 года.

Мотивационная дискуссия была посвящена тому, как достичь высот в бизнесе, частной жизни и спорте. Среди обсуждаемых тем:

Роман Костомаров и Алексей Леденев примут участие в панельной дискуссии «Верь в себя»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Панельная дискуссия «Верь в себя» состоится в Торгово-промышленной палате РФ 16 октября 2023 года.

Образовательные программы РАМТа

Аватар пользователя Анна

Вы знали, что в РАМТе есть целый ряд интереснейших образовательных программ? Для детей и взрослых. Нет?

А то, что РАМТ является лидером по количеству и качеству эксклюзивных образовательно-просветительских и зрительских программ? Тоже не знали?

Я, к сожалению, тоже всего этого не знала. До вчерашнего дня.

День геолога и апрельский "Месяц науки" в парке "Зарядье"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Сайт-специфик экскурсии, научные мастер-классы и лекции ученых-геологов в Заповедном посольстве парка "Зарядье"

1 апреля в Научно-познавательном центре "Заповедное посольство" парка "Зарядье" стартует "Месяц науки". Вместе с учеными из МГУ им. М.В.Ломоносова, артистами Мастерской Брусникина и ведущими научных программ Зарядья приглашаем вас на День геолога.

Ведущие российские ученые и эксперты встретятся со зрителями фестиваля ФАНК

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 15 сентября в Москве в рамках фестиваля ФАНК начнутся показы актуальных научных фильмов. Самые яркие научные фильмы последних лет можно будет увидеть сразу в трех столичных кинозалах — в “Каро Октябрь”, кинотеатрах “Иллюзион” и “Пионер”. Здесь покажут более 20 полнометражных авторских картин о науке и новых технологиях, в том числе, российские премьеры.

Яндекс Музыка и BandLink поговорили о продвижении в музыке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Прекрасным летним вечером в парке Горького на образовательной сцене "Плюс Дачи" Яндекс Музыка и сервис по продвижению артистов BandLink поговорили о том, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе.

Метки: 

15 июля на образовательной сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче состоится вторая лекция BandLink

Аватар пользователя Михаил Брацило

В этот раз команда одного из ведущих сервисов по продвижению артистов BandLink вместе с партнёрами расскажут, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе. Руководитель отдела по работе с артистами и репертуаром DNK Music Руслан Иванов раскроет, как лейблы работают с артистами и какие функции берут на себя, как музыкантам правильно выстраивать коммуникацию со звукозаписывающими компаниями и какие бывают условия работы с ними.

Почему психологический стендап набирает популярность в Москве?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Душевные посиделки с элементами психологического стриптиза с каждым днем все больше становятся востребованным среди широкой публики. Психологи меняют формат своих сеансов – все чаще они встречаются с клиентом не в кабинете, а на стендапе. Мы решили разобраться почему психологический стендап развивается быстрым темпами и завоевывает любовь у москвичей.

Александр Соловьёв преподал мастер-класс для молодых дирижёров

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мастер-класс по хоровому дирижированию, проведённый ректором Академии хорового искусства Александра Соловьёва в рамках XIV Международного музыкального фестиваля искусств Юрия Башмета, собрал в зале Ярославского музыкального училища имени Л.В Собинова множество студентов. Ведь это редкая возможность получить урок от признанного мастера.

Ребята дирижировали под музыку фортепиано в количестве двух штук, что давало возможность дирижировать отдельно каждым инструментом. А маэстро разбирал их ошибки, подсказывал им, обучал тонкостям профессии.

Метки: 

Страницы

Подписка на Лекции