Яндекс Музыка

Моя волна мистерии: певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит новые треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 августа самобытная артистка и вокальный экспериментатор Сюзанна, которую также называют одной из главных неопоп-исполнительниц на русском, продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. Она впервые представит треки с нового осеннего альбома «Альтернатива», а также авторский перформанс с участием известных танцовщиков и художницы, которая создаст обложку нового альбома прямо на глазах у зрителей. 

Пылающая волна караоке в Парке Горького

Аватар пользователя Михаил Брацило

Любите ли вы петь песни под караоке? А если это ещё и на даче? Да ладно, не скрывайте. Ведь любите. Для этого не нужно ни слуха ни голоса, а только драйв и желание петь и танцевать. Но для этого совершенно не обязательно уезжать на дачу за город. На Плюс Даче в Парке Горького на сцене Яндекс Музыки прошёл сумасшедший концерт «Моя волна караоке», где сами звёзды отечественной музыки пели караоке. IOWA, Ваня Дмитриенко, Elvira T, Джарахов, SQWOZ BAB, Тося Чайкина дали огня в этот, и без того пылающий летний вечер.

Метки: 

Моя волна караоке: Джарахов, IOWA, Тося Чайкина и другие музыканты споют песни Короля и Шута, Зверей и Мумий Тролля на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 июля на Плюс Даче в Парке Горького молодые популярные исполнители споют любимые хиты в формате караоке. Ночь караоке продолжит программу Яндекс Музыки на Плюс Даче, где каждое новое событие создается музыкантами вместе с профессиональными режиссерами и отражает уникальный стиль, взгляд и эмоции артистов.

Яндекс Музыка и BandLink поговорили о продвижении в музыке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Прекрасным летним вечером в парке Горького на образовательной сцене "Плюс Дачи" Яндекс Музыка и сервис по продвижению артистов BandLink поговорили о том, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе.

Метки: 

Подписка на Яндекс Музыка