Crocus City Hall

Последний спектакль в Крокусе. Как это было

Аватар пользователя Михаил Брацило

Так получилось, что я был на самом последнем спектакле в Крокусе 21 марта, за сутки до теракта. Это был балет "Личности Миллигана". Я долго не мог решить, писать статью об этом или нет после произошедшего. Но, всё же решил написать, потому что это последние фотографии спектакля в ещё целом Крокусе. Это память о месте, которое долгое время было настоящим центром культуры, где выступали и классические, и поп- , и рок-музыканты. Где выступали известные российские и зарубежные артисты и показывали свои спектакли различные театры.

Метки: 

Цветы и игрушки у Крокуса

Аватар пользователя Михаил Брацило

Москвичи несут цветы и игрушки к Крокус Сити Холлу в память об убитых детях и взрослых.

Чудовищный по своей жестокости теракт унёс жизни более сотни человек. Говорят уже о 150 жертвах. Среди них есть и дети. Люди гибли целыми семьями. Упокой, Господь, их души.

Люди приходят к стихийному мемориалу возле Крокуса тоже семьями. Взрослые и дети возлагают цветы, приносят мягкие игрушки.

Московская премьера балета-триллера «Личности Миллигана»

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 марта в московском концертном зале Crocus City Hall состоится столичная премьера балета-триллера «Личности Миллигана».

В какую рок-даль ведёт группа "Парк Горького"?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Парк Горького или, если хотите, GORKY PARK группа, несомненно, легендарная. На излёте 1980-х годов она пробилась в чарт Топ-15 хит парада MTV с композицией Bang. А это, знаете ли, не "Звуковая дорожка" МК. И вот в Крокус Сити Холле группа представила свой первый концерт, и он был странный.

Метки: 

Стас Намин: Музыка и драйв «Парка Горького» будут сближать людей

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» состоится долгожданное выступление легендарной группы «Парк Горького». Этот концерт станет началом мирового турне коллектива.

Митя Фомин отдаст дань Александру Вертинскому и Лайзе Миннелли на своем юбилейном концерте

Аватар пользователя Михаил Брацило

Юбилейный концерт Мити Фомина «Артист. 50» состоится на сцене Vegas City Hall 27 января 2024 года. Праздничное шоу приурочено к 50-летию певца. Формат концерта будет далек от пафосного бенефиса, так как Митя Фомин отнюдь не ощущает груза своих лет.

TODES отметят 50 лет HIP-HOP культуры в России

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 декабря Большой Московский фестиваль танца TODES начнется с танцевальных поединков воспитанников школ-студий. Первый день грандиозного танцевального события будет посвящен 50-летию HIP-HOP культуры в России.

Группа "ТеАМО" выступит в Crocus City Hall с симфоническим оркестром

Аватар пользователя Михаил Брацило

9 октября на сцене Crocus City Hall группа «TeAmo» представит свое новое музыкальное шоу «Вдохновение» в сопровождении симфонического оркестра.

Что самое главное в жизни? Ответов может быть много, но все мы живем моментами вдохновения. От самого рождения, слыша первые звуки голоса мамы, проходя большой жизненный путь, стремимся прожить его счастливо. И каждый особенный момент – это вдохновение! Семья, дружба, жизненные испытания и даже самые трагические события – все это вдохновляет гениев, в их творчестве, и в каждом из нас рождает отклик!

Bel Suono откроет Вселенную Трёх Роялей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Шоу Трёх Роялей Bel Suono 7 октября 2023 года вновь выступит на сцене одного из лучших залов Москвы Crocus City Hall. Это выступление положит начало большому концертному туру «Вселенная Bel Suono» в поддержку нового альбома «Universe/Вселенная».

ТОМАС АНДЕРС ДАСТ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Томас Андерс (Thomas Anders) даст большой сольный концерт 11 марта в московском Крокус Сити Холле. В программе выступления хиты Modern Talking и лучшие песни с сольных альбомов.

Страницы

Подписка на Crocus City Hall