музыка

«Классика на МТС Live Лето» под открытым небом

Аватар пользователя Михаил Брацило

В «Лужниках» в ближайшем сезоне ожидается настоящий звездопад классиков. Здесь на новой инфраструктурной видовой площадке МТС Live Лето выступит целая плеяда прославленных звезд классической музыки. Среди них – мировые имена: Хибла Герзмава, Денис Мацуев и Юрий Башмет.

Рустэм Султанов встретил весну с «Журавлиным клином»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премьера новой песни Рустэма Султанова «Журавлиный клин» состоялась 16 апреля 2024 года.

Текст Бориса Орлова выдержан в лучших традициях высококачественной российской эстрады и отличается литературоцентризмом. Здесь очень продуманно применяется символика журавлей, которая не раз использовалась в лучших отечественных песенных произведениях.

Владимир Кузьмин поздравил женщин восьмимартовским концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Владимир Кузьмин не изменяет традициям. Каждый год, восьмого марта, он даёт концерт в честь праздника и поздравляет всех женщин. Не стал исключением и этот год. В концертном зале "Мир" он снова пел своё рок-н-ролл.

Метки: 

Рустэм Султанов рассказал женщинам, что с ним «Произошло»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премьера нового цифрового сингла Рустэма Султанова «Произошло» состоялась 1 марта 2024 года.

«Произошло» — песня в первую очередь для эмоционально взрослого и что-то понимающего о жизни слушателя. Настроение композиции восходит к праздничным телевизионным гала-концертам ещё советской эпохи. Недаром ее премьера состоялась  всего за неделю до первого весеннего праздника — Международного женского дня 8 марта.

Новая история «Парка Горького»: Стас Намин собрал «идеальную сборную России по рок-н-роллу»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В пресс-центре МИЦ «Известия» состоялась пресс-конференция музыканта, композитора, продюсера Стаса Намина и группы «Парк Горького». На закате советской эпохи эта команда, созданная Наминым, кометой ворвалась на небосвод рок-н-ролла, покорив не только российскую, но и зарубежную публику. В 1990 году она распалась, но спустя более 30 лет вернулась на сцену в новом составе.

«Три века музыки» Концерт, посвященный Дню музыки

Аватар пользователя Анна

1 октября, 19.00, Театр имени Наталии Сац

Фойе Большой сцены. В рамках проекта «RE-Конструкция»

«Три века музыки»

Концерт, посвященный Дню музыки

12+

Грани стекла

Аватар пользователя Анна

Попадая в залы выставки - теряешься. Не знаешь на что смотреть. Переливы, игра света, тени линий, цветовая глубина и прозрачность стекла - все это завораживает.

Грани стекла

Грани стекла

Метки: 

Музыкальный плейлист на Новый год

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музыка способна не только поднять настроение, но и создать праздничную атмосферу. В преддверии праздников делимся плейлистом, который настроит на празднование одного из главных праздников россиян - Нового года. В список вошли, как треки, без которых не обходится уже ни одно празднование Нового года, так и новинки последних лет.

"Зодчие" заявили, что они бросают пить

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа "Зодчие" прямо со сцены заявила, что они бросают пить и призвали всех зрителей к этому. Но если они не согласятся, то и музыканты тоже не завяжут с этим делом. Публика, ясно дело, была категорически против. Поэтому трезвая жизнь не задалась, но удался концерт группы в "Градский Холле", на котором они представили свой новый альбом, который так и называется - Бросаем пить?)

Метки: 

Александр Буйнов и Алексей Глызин выбрали юных рок-звезд для школы талантов “Золотая нота”

Аватар пользователя Михаил Брацило

Финальное прослушивание для бесплатного участия в проекте «Золотая Нота: трамплин для талантов» детской рок-школы Фонда поддержки одарённых детей и молодёжи Игоря Сандлера состоялось в Продюсерском центре Игоря Сандлера 28 октября 2022 года. 

Страницы

Подписка на музыка