Пылающая волна караоке в Парке Горького

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

SQWOZ BAB, Джарахов

Любите ли вы петь песни под караоке? А если это ещё и на даче? Да ладно, не скрывайте. Ведь любите. Для этого не нужно ни слуха ни голоса, а только драйв и желание петь и танцевать. Но для этого совершенно не обязательно уезжать на дачу за город. На Плюс Даче в Парке Горького на сцене Яндекс Музыки прошёл сумасшедший концерт «Моя волна караоке», где сами звёзды отечественной музыки пели караоке. IOWA, Ваня Дмитриенко, Elvira T, Джарахов, SQWOZ BAB, Тося Чайкина дали огня в этот, и без того пылающий летний вечер.

Треки выбрали сами подписчики ТГ-канала Яндекс Музыки путём голосования. Каждому солисту досталось по два трека.

Вечер начался с композиции «Ветер перемен» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!», которую исполнила Тося Чайкина. И закружилась в хороводе Земля, и зажглись огоньки мобильных телефонов.

Тося Чайкина

Джарахов улетел ещё дальше в космос спев песню Басты «Моя вселенная». Джарахов вообще, вместе с IOWA были активнейшими участниками вечера, постоянно танцуя, и заводя публику, которая была и без того заведённая, подпевая хором любимые хиты.

Джарахов

SQWOZ BAB ударил мощным роком по Плюс Даче вместе с «Лесником» «Короля и Шута». А потом он же открыл всем «Чёрные глаза» Айдамира Мугу, под который добрая половина зала, включая звёзд, танцевала лезгинку.

SQWOZ BAB

Ваня Дмитриенко исполнил трек «Комета» JONY

Ваня Дмитриенко

Elvira T вместе со всем залом (большую часть которых составляли подписчики Плюса), которых она пригласила на сцену, продолжила рок-атаку спев «Районы-кварталы» группы «Звери».

Elvira T

А закончилось всё угаром под «Медведицу» «Мумий Тролля», которую пели все исполнители и зрители, выбежавшие на сцену. И случилось братание, совместные селфи, танцы и прочие обнимашки.

IOWA

Всё это весёлое музыкальное безумство сопровождалось живой музыкой бенда Gadzhi & Kito Jempere Boost Units.

То ли ещё будет на Плюс Даче и Яндекс Музыке. Приходите, ведь там можно не только услышать и увидеть любимых артистов, но и получить знания в образовательных лекциях, поучаствовать в мастер-классах дизайнеров и продюсеров.

Кстати, ближайшая и заключительная образовательная лекция пройдет 10 августа, ее проводят Яндекс Музыка вместе с сервисом по продвижению артистов BandLink. Катя IOWA расскажет, как эффективно вести свои социальные сети и общаться со слушателями, а ее директор Надя Буяльская объяснит, что такое тональность общения с аудиторией и почему она важна. Не забудьте только зарегистрироваться на мероприятие.

Фото: Михаил Брацило \ Москультура

Раздел: 

Метки: