15 июля на образовательной сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче состоится вторая лекция BandLink

Аватар пользователя Михаил Брацило
Яндекс.Музыка

В этот раз команда одного из ведущих сервисов по продвижению артистов BandLink вместе с партнёрами расскажут, как сделать первые шаги в музыкальном бизнесе. Руководитель отдела по работе с артистами и репертуаром DNK Music Руслан Иванов раскроет, как лейблы работают с артистами и какие функции берут на себя, как музыкантам правильно выстраивать коммуникацию со звукозаписывающими компаниями и какие бывают условия работы с ними.

 Во второй части лекции руководитель BandLink Дмитрий Литвинов и основатель агентства по продвижению артистов и образовательного клуба по музыкальному маркетингу SoldoutMafia Катериной Павловой обсудят основные инструменты для продвижения музыки и концертов и стратегии их применения.

Модератором второго ивента на образовательной сцене станет руководитель музыкального направления в Дзене и основатель лейбла “Саппорт Музыка” Даниэль Блехер. Встречи с экспертами, которых BandLink пригласили на образовательную сцену, проходят в формате дружеских и вдохновляющих бесед в энергичной и творческой атмосфере и направлены на поддержку молодых артистов.

12+

Ссылка на регистрацию ​​https://music-yandex-special.ru/first_step

Раздел: