МУЗ-ТВ

Влад Сташевский вернулся на сцену, а Мите Фомину подарили часы на дискотеке "Золотые хиты МУЗ-ТВ"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ох, эти девяностые и нулевые годы - сумасшедшие, наполненные безумной свободой и драйвом. Новая музыка, новые стили, отпадные рэйвы в клубах. Это была весёлая молодость. И вот МУЗ-ТВ предложил вспомнить былое и потанцевать под музыку 90-х и нулевых годов на дискотеке "Золотые хиты МУЗ-ТВ" в Music Media Dome. Осуществлено это было вместе с продюсерской группой BROTHERS PRODUCTION 

Метки: 

Хэппи бёздей, МУЗ-ТВ!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Когда мне было 23 года я был молодой и наглый. Девчонки, тусовки, танцы и музыка, музыка, музыка. И вот однажды переключая каналы ТВ я увидел доселе мне незнакомый канал МУЗ-ТВ. Новый канал сразу привлёк меня своей направленностью в российскую музыку. Концепт канала неожиданно стал конкурентом доминировавшей в теле- и радиоэфире западной музыкой и давал раскрыться российским музыкантам. И, оказалось, что в родном отечестве есть свои блестящие таланты, которые раскрывал и продвигал сей прекрасный телеканал.

Метки: 

"Первый звонок" с хорошей музыкой

Аватар пользователя Михаил Брацило

А вот я бы пошёл бы сейчас в школу с удовольствием. Ну а что, из забот только уроки, на которые можно было иногда забивать, а так - беззаботная детская пора, где ты ни за что не отвечаешь и вся жизнь впереди. Помню, как мчался за одноклассником и скинул на него портфель в лестничный пролёт. Портфель попал по башке поднимавшейся в это время завучу. Люлей от завуча получил конечно, но спасло то, что хорошо учился.

Метки: 

Выпускники отпраздновали свой праздник на "Выпускном" концерте МУЗ-ТВ в Кремле

Аватар пользователя Михаил Брацило

Отпраздновать свой выпускной в Кремле, потом пойти на Красную площадь и зажигать там до утра. Это ли не мечта каждого школьника? И телеканал Премии МУЗ-ТВ 2019 такую мечту осуществил. Несколько тысяч бывших школьников пришли на концерт "Выпускник-2019" в Государственный Кремлёвский дворец. Песни и танцы не смолкали более 3,5 часов. А потом плавно переместились на Красную площадь.

Метки: 

Наряды звёзд на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ

Аватар пользователя Михаил Брацило

На красную дорожку Премии МУЗ-ТВ звёзды пришли, как всегда в красивых платьях и костюмах. Давайте же взглянем кто и в чём был одет, кто был экстравагантен, а кто консервативен.

Самым эффектным появлением на красной дорожке стал приезд Ольги Бузовой на верблюдах, восседающей в шикарном шатре аки индийская принцесса. Верблюдов вели погонщики. К сожалению восседание Ольги в шатре мне не удалось сфотографировать, так как её попросили оттуда слезть ведущие церемонии для интервью.

Метки: 

МУЗ-ТВ раздало премиальные тарелочки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Что объединяет разных людей во все времена? Конечно, музыка. Могут быть разногласия по политическим, религиозным или бытовым вопросам, но многие проблемы помогает разрешать музыка. Вроде бы принципиальные враги вдруг могут сойтись в музыкальных вкусах и вот они уже не недоброжелатели, а, если не друзья, то хорошие знакомые, которые готовы к диалогу и решению проблем. И именно под лозунгом "Музыка объединяет!" прошла Премия МУЗ-ТВ 2019

Метки: 

Музыка объединит всех на премии МУЗ-ТВ

"Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!" пройдет 7 июня во дворце спорта "Мегаспорт" и объединит в себе все лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера от самых востребованных артистов современности: Дима Билан, Zivert, Макс Барских, LOBODA, Леша Свик, Григорий Лепс, Мари Краймбрери, Димаш Кудайбергенов, A’Studio, Сергей Лазарев, Тима Белорусских, HammAli & Navai, Полина Гагарина, Rasa, Лолита, MARUV, Филипп Киркоров, Rauf Faik, Cygo,Ани Лорак.

Золотые хиты прозвучали с триумфальным аншлагом на "Дискотеке МУЗ-ТВ"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Кто говорит, что старые хиты отстой и никому не нужны, могут выкинуть себя в утиль, потому что, как показала Дискотека МУЗ-ТВ "Золотые хиты" в клубе Adrenaline Stadium, публика готова петь и танцевать под песни своей юности и молодости вечно. И 7000 человек, которые пришли на сей ностальгический концерт этому подтверждение. МУЗ-ТВ впервые проводит шоу такого формата и оно удалось на славу.

Метки: 

С Днём Рождения, МУЗ-ТВ!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

А я ещё помню, как в 1996 году, внезапно, как вихрь появился телеканал МУЗ-ТВ. Казалось бы, что конкуренцию уже вовсю вещающему в России MTV, он вдребезги проиграет и быстро сольётся. Ан нет. Ставка на оригинальные программы и большее количество отечественных песен сделало своё дело. Можно вспомнить сумасшедшую "Партийную зону" перекочевавшую с ТВ-6 с Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили. Давайте вспомним и Машу Малиновскую, вокруг которой было столько слухов и которая вела хит-парад "10 sexy".

Метки: 

"Первый звонок" МУЗ-ТВ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Школьники отдохнули и пошли в школу. Календарь дал им ещё два денька понежиться под лучами солнца. Погоды в Москве нынче стоят шикарные. И тёплым сентябрьским вечером телеканал МУЗ-ТВ собрал школяров и их родителей в Государственном Кремлёвском дворце, чтобы поздравить их с новым учебным годом и порадовать хорошей музыкой.

Звёзды вспоминали школу, как они учились, проказничали, вспоминали своих учителей и желали детям хороших оценок.

Метки: 

Страницы

Подписка на МУЗ-ТВ