Влад Сташевский вернулся на сцену, а Мите Фомину подарили часы на дискотеке "Золотые хиты МУЗ-ТВ"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Золотые хиты МУЗ-ТВ

Ох, эти девяностые и нулевые годы - сумасшедшие, наполненные безумной свободой и драйвом. Новая музыка, новые стили, отпадные рэйвы в клубах. Это была весёлая молодость. И вот МУЗ-ТВ предложил вспомнить былое и потанцевать под музыку 90-х и нулевых годов на дискотеке "Золотые хиты МУЗ-ТВ" в Music Media Dome. Осуществлено это было вместе с продюсерской группой BROTHERS PRODUCTION 

Зал был заполнен зрителями под 50, которые отрывались по полной программе. Они снова были молоды. А на сцене их радовали артисты, которые в то самое сумасшедше-весёлое время "взрывали" танцполы на площадках страны. Хедлайнером сего ностальгического драйва стал Сергей Бобунец, лидер группы "Смысловые галлюцинации", который в своём сете исполнил песню Вечно молодой, ставшую гимном 90-х годов.

В эксклюзивном интервью телеканалу "МУЗ-ТВ" Сергей Бобунец сказал: "Правда в том, что человек привыкает к тому, что его светлые воспоминания всегда связаны с молодостью, как ни крути, ностальгия – самое сильное чувство. Но есть ещё такой момент, что всё-таки хороших песен было больше, и мы можем их петь спустя годы. И даже то, что казалось нам тогда, двадцать лет назад, немножко смешным и наивным, сейчас кажется, так это уровень вообще, на самом деле, неплохо".

Сергей Бобунец

На сцене появился тот, по ком сохли девчонки 90-х. Да-да, Влад Сташевский вернулся на большую сцену. Я не буду тебя больше ждать и Любовь здесь больше не живёт снова вызвали восторженные возгласы тех самых девчонок, пусть и немного повзрослевших.

Влад Сташевский

И ещё один гимн поколения 90-х исполнил Сергей Мазаев с группой "Моральный кодекс". Конечно же это До свиданья, мама - песня, которая символизировала наступление новой волны и свободы.

Сергей Мазаев

Если мы говорим о 90-х и нулевых, то нельзя не вспомнить о Шуре, первым фриком, который вышел на большую сцену и ни одна дискотека не проходила без его песен. На этом концерте он лихо исполнил песню Твори добро, которую наш развесёлый народ давно переименовал в "Дави бобров", и это означает, что песня стала воистину народной, и Отшумели летние дожди.

Шура

А был же ещё один гимн безумных 90-х. Это песня Осень группы "Лицей". И она тоже прозвучала на концерте.

"Лицей"

Митя Фомин представил песню Всё будет хорошо в новой аранжировке, в которой добавлено больше электронной музыки. Но, почему-то, по голосу и манере держатся на сцене он закосплеил Игоря Лагутенко. Поклонник артиста, находящийся около сцены, подарил ему свои часы. Мужчина оказался из Краснодара и Митя поначалу отказывался брать подарок. Но всё же пришлось взять и вторую песню Фомин пел уже с часами на руке.

Митя Фомин

Ирина Нельсон, солистка группы Reflex, выдала песню "Нон-стоп" в почти роковом исполнении, где гитарные риффы заводили людей в танцевальном экстазе.

Ирина Нельсон

Очень красивый номер с невестами из балета "Todes" был у Юлии Савичевой в песне "Невеста". И она была отвязной рокершей в попсовой по музыке и смыслу песни "Владивосток"

Юлия Савичева

Виктор Рыбин и группа "Дюна" спели легендарную "Коммунальную квартиру"

Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова

Группа "На-На" спела "Красивую" и повергли публику в культурный оргазм исполнив "Фаину"

"На-На"

"Блестящие" как летали, так и летают в облаках. А что делать? Любит их публика

"Блестящие"

Стрелки вышли в "золотом составе" порадовав публику хитами На вечеринке и Ты бросил меня

Стрелки

Группа "Братья Грим" в усечённом составе лихо исполнила Ресницы

"Братья Грим"

Стас Костюшкин как всегда работал "зажигалкой", хотя и уверял всех женщин, что он не танцует

Стас Костюшкин

Оксана Почепа aka Акула добавила рэйвовой кислоты с Кислотным диджеем

Оксана Почепа (Акула)

И все исполнители после своих песен просили зрителей спеть а капелла со зрителями. Народ дружно пел и это было очень круто. А кто-то вспомнил своё пионерское детство.

В зале царила любовь

И тысячи зрителей снимали своих кумиров на камеры мобильных телефонов

Весь вечер на сцене был самый крутой эстрадный балет России TODES

TODES

Телеверсию концерта смотрите 5 и 6 ноября на телеканале МУЗ-ТВ. Ведь там ещё будет много звёзд выступавших на дискотеке "Золотые хиты МУЗ-ТВ".

Отпетые мошенники

Алиса Мон

Ая ("Город 312")

Катя Лель

Непара

Вирус

Демо

Наталья Гулькина

Доминик Джокер

Данко

5sta Family

Инфинити

DJ Катя Гусева

Таня Терёшина

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: