С Днём Рождения, МУЗ-ТВ!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

МУЗ-ТВ

А я ещё помню, как в 1996 году, внезапно, как вихрь появился телеканал МУЗ-ТВ. Казалось бы, что конкуренцию уже вовсю вещающему в России MTV, он вдребезги проиграет и быстро сольётся. Ан нет. Ставка на оригинальные программы и большее количество отечественных песен сделало своё дело. Можно вспомнить сумасшедшую "Партийную зону" перекочевавшую с ТВ-6 с Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили. Давайте вспомним и Машу Малиновскую, вокруг которой было столько слухов и которая вела хит-парад "10 sexy". А кто из парней не мечтал в эротических фантазиях об Анфисе Чеховой? Огромную плеяду прекрасных ведущих вырастил телеканал. Тут и Аврора, и Александр Пряников, Дарья Субботина и Оскар Кучера. Многие молодые диджеи и виджеи прошли через телеканал, который, можно сказать, дал им известность. Телеканал продолжает творчески развиваться, нет никакого застоя и он идёт в ногу со временеи и где-то даже опережает его.

02. Арман Давлетьяров - руководитель телеканала принимал поздравления

Светлана Лобода: "Мы с большим удоволдьствием и очень много лет принимаем участие практически во всех концертах и во всех праздниках, связанных с телеканалом. Арман - очень уникальный человек. Каким образом это ему удаётся, сложно понять. Мне кажется, что человек, который управляет такой большой корпорацией это человек очень большой силы, очень большой энергии. Я желаю Арману и его прекраснейшей большой семье всё, что происходит в жизни было только на счастье. Все дети его невероятно любят, потому что Арман потрясающий папа".

03. Знак "виктори" двумя руками стал самым модным знаком дня, который символизирует 22-летие телеканала МУЗ-ТВ. Светлана Лобода и Арман Давлетьяров

04. Валерий Леонтьев: "Меня многое связывает с МУЗ-ТВ, несмотря на то, что последние годы меня подзабыли. Но это не страшно. Не надо назойливо мозолить глаза каждый день. Я хочу, чтобы история телеканала развивалась, чтобы появились новые яркие имена. Только яркие артисты увлекательны"

Наталья Подольская: "Я поздравляю телеканал МУЗ-ТВ. Из двадцати двух лет я лет пятнадцать неразлучна с этим каналом. Я маленькой смотрела его и мечтала, что я точно буду на нём выступать. Мечты сбываются"

05. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Москультура присоединяется к поздравлениям и желает телеканалу МУЗ-ТВ творческого процветания и новых проектов!!!

06. Валерия

07.

08. Наташа Королёва

09. Анна Седокова

10. Полина Гагарина

11. Юлия Ковальчук

12. Вера Брежнева

13. Алсу

14. Арман Давлетьяров и Ксения Собчак, пригревшая змею на шее

15. Ёлка

16. Жасмин

17. Ирина Дубцова, Арман Давлетьяров, Полина Гагарина

18. Иванушки International

19. Город 312

20. Банд'Эрос

21. Гузель Хасанова

22. Дискотека Авария

23. Стас Костюшкин

24. Ева Польна

25. Градусы

26. Эмин

27. ВладиМир

28. Артур Пирожков

29. Мот

30. Hi-Fi в классическом составе

31.

32.

33.

34. Артур Гаспарян - музыкальный обозреватель

35. Светлана Лобода

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: