ТВ

«Ну-ка, все вместе!» – новый сезон известного на весь мир вокального шоу

Аватар пользователя Михаил Брацило

28 февраля в 17:45 на телеканале «Россия» начинается третий сезон грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри. Возглавляет сотню – Сергей Лазарев, а ведущим шоу вновь станет Николай Басков.

ПРЕМЬЕРА! «СКЛИФОСОВСКИЙ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 февраля в 21:20 телеканал «Россия» начинает показ восьмого сезона культовой медицинской драмы «Склифосовский». В новом сезоне сериала о буднях врачей главного института скорой помощи героев ждёт проверка на прочность, как в работе, так и в личной жизни. И первоклассная команда «Склифа» принимает вызов: когда на кону жизнь пациентов – выбор очевиден.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ТЕЛЕКАНАЛОМ «РОССИЯ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Телеканал "РОССИЯ" представляет новогоднюю подборку фильмов и предлагает провести праздник вместе

ЛЮБИМЫЕ СОВЕТСКИЕ КОМЕДИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

 

«Карнавальная ночь» 12+

31 декабря, 09:25

Наряды звёзд на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ

Аватар пользователя Михаил Брацило

На красную дорожку Премии МУЗ-ТВ звёзды пришли, как всегда в красивых платьях и костюмах. Давайте же взглянем кто и в чём был одет, кто был экстравагантен, а кто консервативен.

Самым эффектным появлением на красной дорожке стал приезд Ольги Бузовой на верблюдах, восседающей в шикарном шатре аки индийская принцесса. Верблюдов вели погонщики. К сожалению восседание Ольги в шатре мне не удалось сфотографировать, так как её попросили оттуда слезть ведущие церемонии для интервью.

Метки: 

Подписка на ТВ