Церемония

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

Аватар пользователя Михаил Брацило

X Церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа 2023 года. Юбилейная церемония была приурочена к 20-летнему юбилею самой музыкальной платформы TopHit, который также отмечался в этот день. 

Звёздный концерт, сопровождавший церемонию, транслировался на TopHit.com и в VK и состоял из трех тематических отделений. 

Метки: 

Премия Top Hit Music Awards Russia 2021 назвала своих лауреатов

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премия Top Hit Music Awards Russia 2021 с разудалыми песнями и плясками под лихой конферанс Тимура Родригеса и Анжелики Пушновой в ресторане Madison назвала своих лауреатов. Итак, кто же они? Начнём с победителей YouTube Russia

Лучший исполнитель YouTube Russia: Morgenshtern

Открытие года на YouTube: Mia Boyka

02. Mia Boyka

Лучшая группа YouTube Russia: Little Big

Метки: 

Каскадёры в Доме кино получили награды за лучшие трюки

Отправляясь в кино, мы, в первую очередь, ищем ярких эмоций. Визуальная сторона очень важна – динамика, трюки, экшн. И мало кто задумывается, каким трудом это всё даётся. Каскадёр – пожалуй, одна из самых рискованных и отважных профессий.

Метки: 

Премия "Top Hit Music Awards-2019" отожгла по полной программе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Весна вступает в свои права, а значит становится горячо на танцполах всей страны. И когда же, как не сейчас, устроить горячий танцевальный вечер и наградить победителей музыкального Олимпа. Премия "Top Hit Music Awards-2019" так и сделала в Crocus City Hall, устроив музыкально-танцевальной движ, с морем огней, лазеров и хоровым пением песен, которыми публика поддерживала лауреатов.

Метки: 

Церемония награждения Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 октября в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort состояласьЦеремония награждения победителей премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards . Премия уже в 6-ой раз и второй год подряд в Греции отмечает лучших из лучших в сфере 

Подписка на Церемония