Шоубизнес

Программа «Научная прокачка» радио MAXIMUM стала лауреатом Всероссийской премии «За верность науке»

Аватар пользователя Михаил Брацило

28 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялась Церемония вручения Всероссийской Премии «За верность науке». Научно-популярная программа радио MAXIMUM «Научная прокачка» заняла почетное третье место в номинации «Лучшая программа о науке на радио», а также была отмечена дипломом финалиста за популяризацию национального проекта «Наука и университеты».

Станции «Русской Медиагруппы» стали обладателями 5 наград на Церемонии «Радиомания-2021»

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 ноября состоялась юбилейная XX Церемония вручения Премии «Радиомания-2021»: самой авторитетной Премии в области радио. Ежегодно Российская Академия Радио (РАР) отмечает самые яркие проекты, программы и ведущих российской радио отрасли.

В этом году в коллекции «Русской Медиагруппы» появилось 5 драгоценных золотых микрофона!

 

Обладателем Премии «Радиомания-2021» стали:

Александр Шпагин: «Не стараюсь специально походить на Владимира Высоцкого, тем более исполняю и другой репертуар»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Певец, актер, участник шоу «Голос» на Первом Александр Шпагин о своем творчестве, Владимире Высоцком и о том, что такое настоящее счастье.

Как проходило Ваше детство?

Детство у меня было золотое, потому что проводили его с друзьями, играли в рыцарей, вытачивали мечи из дубин, организовывали походы, ходили купаться на Амур. Росли наполовину на улице, наполовину дома. Всё было интересно.

Онлайн-поток из лучших хитов группы «Земляне» запускает «Русское Радио»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Хиты легендарной группы «Земляне» теперь найти еще легче! В честь воссоединения отцов-основателей коллектива, Владимира Киселева и Игоря Романова, с 24 ноября на официальном сайте «Русского Радио» стартовал онлайн-поток, состоящий из лучших песен культовой рок-группы.

Владимир Киселев и Игорь Романов впервые выступят с молодым составом группы на Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», которая состоится 10 декабря в Кремле. Лучшие хиты и грандиозное шоу от одной из самых культовых рок-групп страны ждет зрителей концерта.

Премия "Top Hit Music Awards-2019" отожгла по полной программе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Весна вступает в свои права, а значит становится горячо на танцполах всей страны. И когда же, как не сейчас, устроить горячий танцевальный вечер и наградить победителей музыкального Олимпа. Премия "Top Hit Music Awards-2019" так и сделала в Crocus City Hall, устроив музыкально-танцевальной движ, с морем огней, лазеров и хоровым пением песен, которыми публика поддерживала лауреатов.

Метки: 

Трансформация МУЗ-ТВ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Шоу мирового уровня прогремело в "Олимпийском". Это была "Трансформация" МУЗ-ТВ - самая престижная и модная премия России. Чтобы получить заветную "тарелочку", надо действительно писать и исполнять хорошую музыку. Радует, что наша музыка подтягивается к мировому уровню и перестаёт выдавать на-гора шлягеры а-ля "двадцать два притопа, двадцать два прихлопа". Есть ещё, конечно, старая гвардия, считающая, что шансон, кокошники и три аккорда на синтезаторе наше всё, но молодая поросль уверенно выдавливает на окраину старого мира эту музыку.

Метки: 

Подписка на Шоубизнес