Шоу-бизнес

Сестры Катя и Волга Король стали жертвами абьюза

Аватар пользователя Михаил Брацило

В поддержку премьеры песни «Стокгольмский синдром» самые известные в России сестры-близнецы Катя и Волга Король провели эксперимент на тему абьюза. Эксперимент сестер начался с подаренных им цветов. На этом приятные моменты закончились. С каждым разом участники эксперимента все изысканней и изощренней издевались над артистками: их облили краской, обрезали платья и состригли клочья волос.

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

Аватар пользователя Михаил Брацило

X Церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа 2023 года. Юбилейная церемония была приурочена к 20-летнему юбилею самой музыкальной платформы TopHit, который также отмечался в этот день. 

Звёздный концерт, сопровождавший церемонию, транслировался на TopHit.com и в VK и состоял из трех тематических отделений. 

Метки: 

Премия "Золотой эфир" вручила награды

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой эфир". В "Golden Palace" собралось "всё золото медиаиндустрии": ведущие топ-менеджеры медиахолдингов и телеканалов, операторы связи, отраслевые СМИ, популярные артисты и звезды шоу-бизнеса, чтобы отметить окончание медиа-сезона 2022-23.

Организатором премии выступила Международная Академия связи при поддержке других профильных организаций.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв стал лауреатом премии в номинации "Лучший журналист, руководитель СМИ сезона".

Культурные проекты и ивент-индустрия под прицелом запретов, отмен и «новых этик»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Как запреты и радикализация общества влияют на формирование событийных продуктов и культурных проектов? Стали ли запреты приговором для талантливых концепций? И как выживать индустрии, выбирая между лояльностью и качеством?

Портал TopHit представил имена претендентов на звание лучшего исполнителя 2022 года в России

Аватар пользователя Михаил Брацило

Имена артистов, претендующих на звание самого популярного исполнителя в России в 2022 году опубликовал музыкальный портал TopHit 5 декабря. В конце каждого года TopHit анализирует эфиры всех песен на радио, просмотры и прослушивания в интернете, определяя на основании этих данных самых популярных исполнителей и самые любимые российскими слушателями хиты. 

Настя Годунова, Нюша, Жасмин и другие звезды на ежегодной премии "Мама года 2022"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 сентября в Москве, в Смоленском пассаже прошла церемония награждения премией «Мама года – 2022».

Журнал MODA topical отметил звезд, которые блистают не только в профессии, но и дома — со своими детьми.
Гости мероприятия услышали признание в любви от Натальи Подольской,исполнившей свою душевную песню «Мама».

Наталья Подольская

Родион Газманов: «Те, кто отменяет изучение в школах Пушкина и Достоевского, рубят сук, на котором сидят, для устрашения врагов! Врагам не страшно!»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Родион Газманов откровенно поговорил с «Москультурой» и рассказал об участии в шоу «Две звезды» и работе с папой, о своих автомобильных предпочтениях, о работе в театре, а также об отмене русской культуры на западе, вызывающем клипе, который скоро увидит свет, и о романтических историях, которые лучше не публиковать.

- В шоу "Две звезды" вы выступали в дуэте со своим папой. Спорили ли вы с ним о том, какие песни петь?

Метки: 

TOMMY D: “Я писал хиты для известных исполнителей, а сейчас начал сольную карьеру”

Аватар пользователя Михаил Брацило

TOMMY D. прежде всего известен как автор хитов для таких исполнителей как Niletto и Клава Кока, сотрудничеству с Николаем Басковым и Даней Милохиным. Музыкант решил начать сольную карьеру и в интервью поделился с редакцией своими планами.

- Как давно занимаетесь музыкой? Что сподвигло быть артистом?

«Ольге Бузовой не грозит нищета!» - заявила звездный психолог Инна Тлиашинова

Автор эксклюзивной методики «Мастер разборов» Инна Тлиашинова по запросу редакции проанализировала ситуацию Ольги Бузовой, связанную со страхом нищеты, и выяснила истинную динамику популярной исполнительницы.

Метки: 

Дед Мороз пригласил Юлию Савичеву и группу СПБ выступить в Великом Устюге

Об этом музыканты рассказали в прямом эфире «Вечернего шоу» Аллы Довлатовой на «Русском Радио». Премьерная дуэтная песня группы СПБ! и Юлии Савичевой «Миллионы огней» так понравилась главному волшебнику страны, что он пригласил музыкантов приехать на гастроли в свою резиденцию в Великий Устюг.

- Дед Мороз прислал нам видеообращение с приглашением - очень приятно, - рассказал Никита Новиков в прямом эфире «Русского радио». – Обязательно приедем и вместе споем! Дедушка тот еще любитель повеселиться – и мы это любим!

Метки: 

Страницы

Подписка на Шоу-бизнес