Театр Луны

А где же автор?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премьера спектакля "В поисках автора" режиссёра Марата Гацалова по пьесе Пиранделло в Театре луны на Малой Ордынке оставила впечатления неоднозначные и загадочные. Как сказал режиссёр перед спектаклем, это не Пиранделло, а, скорее по его мотивам. Безусловно, это смелый эксперимент, которого не было в Театре Луны. Это абсолютно современный спектакль. Это фантазия на тему, что было бы, если бы внезапно театр остался без режиссёра.

Метки: 

Сергей Проханов: "Я решил построить театр. И я его построил!"

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Театру Луны на Малой Ордынке" исполняется 30 лет. Перед юбилеем основатель и Президент театра Сергей Проханов, художественный руководитель театра Евгений Герасимов и актриса Янина Студилина дали пресс-конференцию в МИА "Россия Сегодня", где вспомнили прошлое и поделились планами театра на будущее.

Метки: 

Театр Луны открыл юбилейный 30-й сезон с новым руководителем

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский Театр Луны открыл юбилейный 30-й сезон с новым художественным руководителем Евгением ГерасимовымСергей Проханов, который создал этот театр и руководил им занял пост президента театра. Также театр изменил название и теперь он называется "Театр Луны на Малой Ордынке".

Евгений Герасимов"Наша задача сделать так, чтобы в тридцатом сезоне наш театр будет более посещаем, чем любой другой".

Метки: 

В Театре Луны спели о любви

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр Луны в День России провёл музыкально-романтический вечер "Чтобы бы я спел о любви...". Я бы сказал, что это был какой-то ностальгический вечер, ведь многие песни были ещё из советских лет.

Открыла вечер о любви основатель "Партии любви" Елена Кондулайнен

Елена Кондулайнен

Затем Владимир Бегма спел "Как молоды мы были" и "Дружбу", погрузив зрителей в ностальгию по прошлому.

Метки: 

Таис Сияющая - богиня любви

Аватар пользователя Михаил Брацило

Когда я шёл в Театр Луны на спектакль "Таис Сияющая" то, разумеется, я думал увидеть театральное воплощение легендарной книги Ивана Ефремова "Таис Афинская". Но художественному руководителю Театра Луны Сергею Проханову удалось удивить меня в самом лучшем смысле.

Метки: 

Что скрывает Театр Луны?

Аватар пользователя Михаил Брацило

26 марта в малом зале «Театра Луны» в рамках общегородской акции «Ночь театров», проводимой ежегодно Департаментом культуры  г.Москвы, состоится бесплатный показ спектакля Сергея Проханова «Я… скрываю». НАЧАЛО В 21:00

25 лет звёздной «Ночи»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль «Ночь нежна» – легенда и визитная карточка «Театра Луны» впервые был представлен московской публике 25 лет назад, 12 марта 1997 года.

Романтическая версия одноименного романа Ф.С. Фицджеральда в постановке художественного руководителя «Театра Луны» народного артиста России Сергея Проханова сразу же тронула сердца зрителей.

"Театр Луны" приглашает посмотреть постановку Сергея Проханова "Маки"

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 и 26 февраля "Театр Луны" приглашает посмотреть постановку Сергея Проханова в жанре исторической драмы о двух великих гроссмейстерах 20-го века - кубинце Хосе Рауле Капабланке и русском гении Александре Алехине.

Шпионка Сталина и Гитлера

 

У Антона Павловича Чехова было четыре брата и сестра Мария, а у его жены Ольги Леонардовны Книппер два брата - Владимир и Константин. И это было бы совершенно неважно, пока ещё две судьбы из данных семей не соединились спустя много лет после смерти писателя.

Метки: 

Страницы

Подписка на Театр Луны