Презентация

"Плащ для Красной Шапочки"

Аватар пользователя verbinina

В Российской государственной детской библиотеке прошла презентация книги Кэтрин Кей «Плащ для Красной шапочки». Книга является первой частью дилогии, которая по-новому развивает сказку о Красной Шапочке, и может быть интересна как подросткам, так и более старшему поколению.

Метки: 

Презентация спектакля в усадьбе Васильчиковых

Аватар пользователя Анна

Сегодня в бывшей усадьбе Васильчиковых, где ныне раполагается Музей военной формы, состоялась презентация спектакля "Посадник", по одноименной пьесе А.К.Толстого, премьера которого состоится в "Ведогонь - театре", 15 и 16 сентября.

Присутствующим представителям СМИ и блогосферы был представлен небольшой фрагмент грядущей премьеры.

ГлавУпДК приглашает совершить «прогулку» по особняку Зинаиды Морозовой

Аватар пользователя Анна

Сегодня в особняке Зинаиды Морозовой прошла презентация мобильного приложения, позволяющего совершить виртуальное путешествие по невероятно красивым интерьерам дома.

Валерий Юдин представил свой новый трек о войне - "43-й", который сразу заблокировал YouTube

Аватар пользователя Михаил Брацило

Певец, поэт и композитор Валерий Юдин представил свою новую песню "43-й", в которой поёт о той самой страшной войне. которую нельзя забывать. Эта песня бьёт сразу в сердце. Вражеский YouTube сразу отключил комментарии к этой песне.

 

Метки: 

Филипп Киркоров и DAVA представили "Ролекс" на руке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Весело, с песнями и танцами до утра в SOHO ROOMS был представлен новый клип Филиппа Киркорова и DAVA "Ролекс". Гламурная жизнь, деньги, дорогие тачки, красивые деффчонки и, конечно, "Ролексы" на руке представлены в нём в полном объёме.

Метки: 

Васнецовщина

Аватар пользователя Анна

"Васнецовщина" - это результат многолетней работы Ольги Алексеевны Васнецовой, правнучки Аркадия Васнецова – родного брата художника Виктора Михайловича Васнецова. Профессора, доктора химических наук в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Бережно, стараясь не нарушить первоисточники, размещены письма самого известного из рода Васнецовых, художника Виктора Михайловича, его братьев, друзей и родных. В книге рассказано об укладе жизни семьи, о жизненном пути и трудах Васнецовых, древней фамилии вятского края, шесть поколений которых были священниками на вятской земле. 

Метки: 

Сексуальный шоколад Eliss Roxx

Аватар пользователя Михаил Брацило

Когда же делать сексуальные провокации как не весной, когда гормоны бушуют и хочется горячих любовных страстей, под пылкие песни о любви. И такая провокация была представлена ни где-нибудь, а в театре "Россия", он же Московский театр мюзикла на Пушкинской площади. Певица Eliss Roxx представила премьеру своего клипа Chocolate на большом экране прямо в киноконцертном зале, что явилось беспрецендентной по своему роду наглостью. Никогда ещё народ не приходил в кинотеатр на четыре минуты.

Метки: 

"Ореховские" круче "Сицилийских"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Многие из нас помнят весёлые и "лихие" 90-е годы. Ни дня не проходило, чтобы кого-то не убивали или не взрывали. Бандитские разборки шли везде. Передел сфер влияния между различными бандитскими группировками шёл постоянно. При этом милиция была практически выведена из строя самим государством. Лично я считаю, что это было сделано специально. Равно как и то, что в это время в "органы" специально были внедрены люди, которые способствовали их криминализации и сращиванием с преступным миром. Но оставались и честные сыщики, которые буквально за копейки боролись с королями преступного мира.

Метки: 

Легендарный МУР презентовал книгу "Московский уголовный розыск. 1918-2018. История в лицах"

Аватар пользователя Михаил Брацило

К 100-летию легендарного МУРа, на не менее легендарной Петровке.38, в стенах "Музея МУРа", прошла презентация книги "Московский уголовный розыск. 1918-2018. История в лицах". В ней рассказывается о становлении Московского уголовного розыска от царского времени до современной истории. Огромнейшую работу провёл авторский коллектив книги и Совет ветеранов Московского уголовного розыска. Работа над книгой заняла полтора года и получилось более 170 материалов, рассказов, очерков исторических справок и комментариев. И целых три тома.

Фонд «Искусство, наука и спорт» запускает инклюзивный портал «Особый взгляд»

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 октября 2018 года в преддверии международного дня Белой Трости, благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Музеем современного искусства «Гараж» проведет презентацию нового информационного портала «Особый взгляд» – многофункциональной интернет-площадки для незрячих и слабовидящих людей.

Страницы

Подписка на Презентация