Филипп Киркоров и DAVA представили "Ролекс" на руке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Филипп Киркоров и DAVA

Весело, с песнями и танцами до утра в SOHO ROOMS был представлен новый клип Филиппа Киркорова и DAVA "Ролекс". Гламурная жизнь, деньги, дорогие тачки, красивые деффчонки и, конечно, "Ролексы" на руке представлены в нём в полном объёме.

Филипп Киркоров: Мне очень понравилось работать с DAVA. Я люблю профессионалов. Я чувствую, когда появляется что-то креативное, талантливое, и когда оно само идёт в руки, то грех отказываться. Я следил за ним. Просто так человек не будет популярным и востребованным. Просто так это не бывает, значит за что-то полюбили. С ним рядом одна из самых популярных женщин в стране и он должен доказывать, что он может и что он есть. Такими проектами, такими идеями он доказывает, что может и доказал что ещё сможет.

02. Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и DAVA - "Ролекс". Выступление-презентация в SOHO ROOMS

DAVA: "Самые крутые хиты рождаются спонтанно. У меня трек родился спонтанно. Я заканчивал один трек и начал делать следующий. И так же родился этот трек. И это самое крутое. Ты не сидишь, не придумываешь, а что бы придумать крутое, чтобы кого-то удивить. Просто трек родился. Филипп согласился, надо клип делать. И пошло-поехало. Мне очень приятно работать с Филиппом, он профессионал своего дела и у нас не было таких моментов, что ему что-то не понравилось. Мы сработались и всё получилось с первого раза".

03. DAVA и Ольга Бузова

Григорий Лепс: Великолепный клип, великолепная подача, отличная музыка, великолепное исполнение. Всё в порядке, я даже не удивлён, потому что знаю, как Филипп Бедросович относится к своей работе. Если бы все артисты так относились, то думаю, что профессиональный уровень наших артистов был бы намного выше.

04. DAVA и Григорий Лепс

Алексей Голубев: "Мы сняли клип за сутки. Это была очень сложная техническая работа. Я очень доволен тем, что эта работа получилась яркой. На мой взгляд это вызывающе, но пошлятины там вообще нет. А вызывающее к каким-то новым действиям. Я думаю, что коллеги из цеха это оценят. Филипп -большой артист. Он был очень собран и делал всё очень точно и чётко. DAVA немножко волновался, потому что были очень сложные технические вещи и он молодец. У него очень хорошая и крепкая энергетика. У Филиппа очень большой опыт съёмок и он совершенно по другому раскрылся. Здесь есть сцены, которые мы снимали в конце, некоторые не вошли в клип, работали почти сутки и DAVA стоял как стойкий оловянный солдатик и в кадре выглядел замечательно. И мы приняли решение с командой Давида оставить часть этих кадров на новую работу".

05. Алексей Голубев

06. Ольга Бузова

07. Марина Федункив подарила главным хитмейкерам вечера часы чуть побольше "Ролекса"

08. Марина Федункив

09. Эвелина Бледанс

10. Дмитрий Красилов (Пухляш)

11. Ольга Бузова и Алёна Водонаева создали интригу лесбийской любви

12. Дмитрий Аленин - ди-джей "Русского Радио"

13. Родители DAVA

14. Влад Соколовский

15.

Не обошлось без популярных тик-токеров

16.

17.

18.

19.

20. DAVA, Ольга Бузова и Филипп Киркоров во время презентации клипа

21. Букет Филиппу Киркорову от поклонницы

22.

23.

24. DAVA и Филипп Киркоров

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: