Клип

Валерий Юдин представил свой новый трек о войне - "43-й", который сразу заблокировал YouTube

Аватар пользователя Михаил Брацило

Певец, поэт и композитор Валерий Юдин представил свою новую песню "43-й", в которой поёт о той самой страшной войне. которую нельзя забывать. Эта песня бьёт сразу в сердце. Вражеский YouTube сразу отключил комментарии к этой песне.

 

Метки: 

Филипп Киркоров и DAVA представили "Ролекс" на руке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Весело, с песнями и танцами до утра в SOHO ROOMS был представлен новый клип Филиппа Киркорова и DAVA "Ролекс". Гламурная жизнь, деньги, дорогие тачки, красивые деффчонки и, конечно, "Ролексы" на руке представлены в нём в полном объёме.

Метки: 

ALEXANDRA стала дикой кошкой в клипе о современных девушках

Аватар пользователя Михаил Брацило

Съемки клипа юной певицы Александры Абрамейцевой (ALEXANDRA) на песню «Дикая кошка» состоялись в Москве 27 августа 2019 года.

Александр Коган снял клип к Чемпионату мира по футболу-2018

20 мая в Москве состоялись съёмки клипа Александра Когана на песню к ЧМ-2018 «Моя страна, моя команда!»

Автором сценария клипа стал известный клипмейкер и режиссёр Алексей Голубев, на счету которого свыше 70 видеоработ для отечественных и зарубежных звезд (Эрос Рамазотти, Дима Билан, Юлия Самойлова (Евровидение), Ольга Бузова, Полина Гагарина и многие другие)

Артист и режиссёр решили оставить в тайне замысел видео. Зато пообещали приятно удивить и футбольных фанатов и поклонников певца.

Артур Смольянинов снялся в клипе «Ночных Снайперов»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фото: Белла Рич

Звезда отечественных фильмов «9 рота», «Жара», «Ёлки» Артур Смольянинов сыграл главную мужскую роль в новом видео группы «Ночные Снайперы». Главную женскую роль исполнила лидер группы Диана Арбенина. Премьера видео состоится в двадцатых числах января.

Композиция «Грустные люди» написана Дианой Арбениной в апреле 2017 года. Премьера студийной версии на iTunes состоялась в ноябре. Пронизывающая, поэтически искренняя песня мгновенно завоевала любовь поклонников группы. 

"Ночные снайперы" - "Глупые люди", тизер

 

Подписка на Клип