Москонцерт

Эй, давай, захватим мюзикл в плен!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень удачное решение, увидеть отрывки из мюзиклов разных театров России в шоу "Выходные мюзикла", придумали в Москонцерте и реализовали это на площадке Москонцерт Холла. Причём мюзиклы представляют сами театры, и не только московские, но и со всей России. Это стало своеобразным двухдневным фестивалем мюзикла в Москве.

Для зрителей такой формат хорош тем, что можно прийти в театр и, не вникая в сюжет, просто любоваться сценами из различных мюзиклов, слушать полюбившиеся мелодии, открывать для себя новые театры и спектакли.

Метки: 

Променад с Рахманиновым по Петровскому путевому дворцу

Аватар пользователя Михаил Брацило

Москонцерт завершил Год Рахманинова ударной премьерой спектакля-променада "Две жизни Рахманинова" режиссёра и автора пьесы Марии Тихоновой в Петровском путевом дворце.

Зрителям предложено не только посмотреть спектакль, но и прогуляться по дворцу, попадая в различные жизненные периоды великого музыканта. При этом зрители разделяются на три группы и каждая из них идёт своей тропой: Рахманинова, отца и матери композитора. Три сюжетные линии, которые в конце объединяются в одном зале.

Метки: 

БаЛЕТОмания-2020: балетный сезон в Москве стартует с 1 августа

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 августа 2020 года в 19:00 на сцене Москонцерт Холла стартует проект БаЛЕТОмания-2020, организованный ГБУК «Москонцерт». В его рамках свои спектакли представит Театр балета классической хореографии La Classique под руководством Элика Меликова. Проект откроется балетом «Лебединое озеро».

Подписка на Москонцерт