Москонцерт Холл

Эй, давай, захватим мюзикл в плен!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень удачное решение, увидеть отрывки из мюзиклов разных театров России в шоу "Выходные мюзикла", придумали в Москонцерте и реализовали это на площадке Москонцерт Холла. Причём мюзиклы представляют сами театры, и не только московские, но и со всей России. Это стало своеобразным двухдневным фестивалем мюзикла в Москве.

Для зрителей такой формат хорош тем, что можно прийти в театр и, не вникая в сюжет, просто любоваться сценами из различных мюзиклов, слушать полюбившиеся мелодии, открывать для себя новые театры и спектакли.

Метки: 

Мюзикл - сказка о любви, которая потрясает мир!

Аватар пользователя Михаил Брацило

17-18 февраля 2024 года на сцене Москонцерт Холла состоятся невероятные «Выходные  мюзикла»!

Это совместный проект Musical Universe, ГИТИСа и Москонцерта. А ещё это двухдневный праздник, посвященный любимому жанру!

Наша цель – показать зрителю многообразие видов мюзиклов в стране, и то, каким он является в России.  Зрители увидят блоки номеров из различных постановок, представленные театрами,

Булгаков. Куклы

Аватар пользователя Михаил Брацило

26 сентября в Москонцерт Холл состоится показ спектакля «Булгаков. Куклы» по мотивам романа М.А. Булгакова  «Мастер и Маргарита». Культовое произведение в прочтении режиссера Ольги Аничковой предстанет перед зрителями в новом формате: на сцене театр кукол на равных будет соседствовать с драматическим театром.

23 декабря 2020 года стартуют новогодние «Щелкунчики» на площадках Москонцерта

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 декабря 2020 года Театр балета классической хореографии La Classique под руководством Элика Меликова откроет сезон новогодних «Щелкунчиков». Коллектив покажет две версии известного балета – детскую сокращённую и полную. Спектакли пройдут на двух площадках – в Москонцерт Холле и на сцене Зеркального зала Москонцерта на Пушечной.

Подписка на Москонцерт Холл