Михаил Пореченков

"Неестественный отбор" Михаила Пореченкова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Михаил Пореченков выступил в необычной для себя роли врача-убийцы в психологическом триллере "Неестественный отбор" премьера которого прошла в кинотеатре "Музейный" сети "Москино".

Метки: 

"Русский крест" Эдуарда Боякова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Традиции русского эпоса, русских былин возрождает фильм Эдуарда Боякова "Русский крест". Роль главного героя сыграл Михаил Пореченков.

Фильм снят по произведениям поэта Николая Мельникова в основе которого поэма "Русский крест". Кино рассказывает о духовном возрождении крестьянина-пропойцы Ивана Ростка, его очищении и становлении на пути Веры Господней.

Метки: 

Открытие II Зимнего международного фестиваля искусств в Москве

В крещенский сочельник состоялось открытие Второго Зимнего международного фестиваля искусств под артистическим руководством народного артиста СССР, маэстро Юрия Башмета. Странно и грустно было видеть зал Зарядье заполненным всего лишь на четверть, но что поделаешь - эпидемия. А ведь фестиваль открывался премьерой музыкально-литературного действа "Есенин и Маяковский" в исполнении актера Михаила Пореченкова, дирижера Юрия Башмета и камерного оркестра "Солисты Москвы".

Метки: 

Подписка на Михаил Пореченков