Международная Детская Филармония Будущего

Рождественский фестиваль в Англиканском соборе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Прекрасным концертом Международной детской филармонии будущего завершился Рождественский фестиваль в Англиканском соборе в Москве. В прекрасном зале с великолепной акустикой дети исполняли классические произведения, пели джаз и песни советских композиторов. Как сказала руководитель Международной детской филармонии будущего Лада Меркулова"Это здорово, когда дети занимаются тем, что они любят, тем, что им нравится.

Метки: 

МУЗЫКА В МИРЕ ТЕАТРА

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 ноября в большом зале Московского Драматического театра имени Николая Васильевича Гоголя открылся яркий социальный проект «Музыка в жизни театра»

Нонна Гришаева предстала в образе Тёмной Феи на Magic Fashion Week

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Театре Гоголя прошёл показ мод Magic Fashion Week. Для этого шоу были выстроены поистине сказочные декорации. Magic Fashion Week - это показ как детских и юношеских, так и взрослых коллекций. Но все они объединены сказкой и мистикой. Актриса Нонна Гришаева предстала в образе загадочной Тёмной Феи, лукаво посматривающей на своих пажей и зрителей.

Пожалуй, самым необычным стал показ от театрального отделения Международной детской филармонии будущего

Метки: 

КОНЦЕРТ -ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЁЖНОГО ПРОЕКТА «ДЖАЗ-КЛАСС»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Праздничный концерт с участием Мариам Мерабовой и молодых исполнителей, композиторов, аранжировщиков посвящается 100 - летию российского джаза.

Мариам Мерабова, Всероссийское духовое общество имени Валерия Халилова, Московский драматический театр имени Н.В. Гоголя и Международная детская филармония представляют молодежный джазовый проект (арт-директор Мариам Мерабова), призванный объединить профессионалов и молодых исполнителей! 

«ТЕАТР-БЛИЦ» - В МОСКВЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО – ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ !

Премьера проекта "Театр Блиц" прошла при аншлаге в Белом зале Театра «Школа Современной пьесы» 29 июня. Это новый совместный музыкально - театральный проект Международной Филармонии юных талантов и Театра ШСП.

Метки: 

Дети из артистических династий дали концерт в День защиты детей

Аватар пользователя Михаил Брацило

В день защиты детей дети из артистических династий дали большой концерт в театре "Школа современной пьесы". Организатором концерта выступила Международная детская филармония будущего.

В шикарном историческом зале "Эрмитаж" зрителей собралось так много, что яблоку негде было упасть. Ведь в этот вечер выступали дети, чьи родители и дедушки с бабушками по праву вписали свои имена в Золотой фонд российской культуры.

Андрей Филонов - потомок Казимира Малевича

Метки: 

НАДЕЖНАЯ СМЕНА

Театр Школа «Современной пьесы» и «Международная детская филармония» запустили в жизнь яркий совместный  проект  «Артистические династии». Первый концерт  «Династий» прошёл в первый день лета на главной сцене театра Школа Современной пьесы в невероятно тёплой  обстановке. Участники концерта покорили зрителей многообразием жанров и мастерством юных исполнителей.

Метки: 

Международная детская филармония в первой половине февраля проводит кастинг в поиске солистов

Аватар пользователя Михаил Брацило

Международная детская филармония в первой половине февраля проводит кастинг в поиске 4-5 юных солистов возраста от 5 до 9 лет для развития способностей по специальности «эстрадный вокал» . Юные артисты пройдя обучение по индивидуальной программе (Музыкальнвя грамота , развитие слуха и голоса) к сентябрю вольются в состав артистов Международной детской филармонии / Филармонии юных Талантов, примут участие в концерте открытия сезона , в программе ежегодного Рождественского зимнего фестиваля искусств молодых талантов и других интересных проектах .

Дети сыграли классику в Башмет Центре

Аватар пользователя Михаил Брацило

Концерт Международной детской филармонии будущего прошёл в Башмет Центре хоть и с 25-процентной рассадкой, но с большим успехом. Зрители аплодировали и поддерживали музыкантов и за себя и за 75 процентов слушателей, которым нельзя было продать билеты из-за соответствующих эпидемиологических ограничений.

Метки: 

А "звёздочки" растут...

Аватар пользователя Михаил Брацило

С интересом наблюдаю за становлением маленьких "звёздочек" из Международной детской филармонии будущего. Дети - музыканты, певцы, танцоры с каждым годом прогрессируют и растут вверх не только физически, но и профессионально. Да, уже сейчас можно смело называть, что они настоящие профессионалы своего дела, которые могут смело выходить на большую сцену перед огромной аудиторией. И концерт #МыВместе, посвящённый врачам, который дали юные музыканты и артисты в Московском Международном Доме Музыки доказал это.

Метки: 

Страницы

Подписка на Международная Детская Филармония Будущего