Дети

Ищем таланты!

Аватар пользователя Михаил Брацило

"ЮНОШЕСКИЙ ТЕАТР МЮЗИКЛА И ВОЛШЕБСТВА" ОТКРЫВАЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 5-13 лет для ПОДГОТОВКИ  К ПОСТАНОВКЕ ЯРКОЙ ДЕТСКОЙ ВОЛШЕБНОЙ  СКАЗКИ  !! С танцами! Песнями !  Оригинальным сюжетом ! Красочной сценографией !!!

ПОСТАНОВКА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЦЕНЕ! 
В МОСКОВСКОМ  ТЕАТРЕ ИЛЛЮЗИИ !!       

ВСЕ РЕПЕТИЦИИ (воскресенье и понедельник)
 - В ТЕАТРАЛЬНОМ РЕПЕТИЦИОННОМ ЗАЛЕ ! 

https://teatrmagic.ru

Энджел, Ника, Мирон Жуковы, Виктория Соломахина, Аделия Загребина на благотворительном концерте

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве накануне Нового года прошел большой Благотворительный концерт, зрителями которого стали подопечные нескольких благотворительных фондов

450 зрителей, более 30 музыкальных номеров, цирковое шоу, зажигательное танго, Дед Мороз, подарки, ёлка в сверкающих огнях и десятки счастливых детей – именно так «Школа музыки Брант» подвела итоги уходящего года.

Елизавета Севрюкова

«Русская Медиагруппа» приняла участие в открытии Всероссийского детского экологического форума

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 октября в Челябинске при поддержке «Русской Медиагруппы» состоялось торжественное открытие Всероссийского детского экологического форума. Перед полным залом юных участников выступили представители администрации региона, правительственных структур, связанных с экологией, и другие официальные лица, а также звезды эстрады.

Геология — это романтика: Как в Башкирии прошел чемпионат «ГеоВызов»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Башкирии завершился Первый международный геологический чемпионат «ГеоВызов». Соревнования прошли в Уфе, Архангельском и Гафурийском районах. Чемпионат позволил вовлечь школьников и студентов, показал им насколько интересными, перспективными и значимыми могут быть профессии, связанные с геологией.

Киностудия Горького приглашает подростков в бесплатные международные киноэкспедиции

Аватар пользователя Михаил Брацило

Креативное молодежное пространство и сообщество Кинокампус Горького на базе Киностудии им. М. Горького при поддержке Правительства Москвы запустило творческий конкурс видеоконтента для подростков. Победители получат возможность бесплатно поехать в одну из международных киноэкспедиций в Сербию, Турцию, Армению, Узбекистан, Казахстан или Белоруссию. Они смогут научиться основам нескольких кинопрофессий и попробуют снять собственные короткометражные фильмы на профессиональном оборудовании под руководством опытных наставников.

Необычное "Путешествие в страну Мульти-Пульти"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Редко кто сможет поставить полноценный спектакль за две недели. Ещё меньше могут за эти же 14 дней поставить качественный мюзикл с детьми, которые, в большинстве своём далеки от сцены и от музыки. Но в Летнем лагере ДШИ имени Е.М.Стомпелева города Ярославля это смогли сделать. И это был мюзикл "Путешествие в страну Мульти-Пульти".

Удивительно, как тонко педагоги ДШИ Стомпелева работают с детьми. Это полная взаимная любовь. Лагерь длился всего 17 дней, но дети не хотели расставаться со своими учителями, обнимая их.

Метки: 

«Путешествие в страну знаний»: школьная ярмарка и фестиваль в ЦДМ на Лубянке

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 5 августа по 10 сентября 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» проходят фестиваль «Путешествие в страну знаний» и ярмарка, посвященная новому учебному году. Впервые главный атриум ЦДМ украшен масштабными арт-объектами в форме книг. Гостей ждет большой ассортимент школьных товаров и обширная программа: творческие мастер-классы, интерактивные спектакли, открытые встречи с детскими писателями и тематические экскурсии. Вход свободный.

Чаепитие с Эвклидом Кюрдзидисом

Аватар пользователя Михаил Брацило

В рамках фестиваля детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» в кафе «Миндаль» (Ессентуки) провели творческую встречу для детей из детского дома из города Георгиевска с детьми-участниками кинофестиваля .

 Участвовали:

Нина Останина: "Мы должны создавать равные условия"

Аватар пользователя Михаил Брацило

На пресс-конференции Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной в МИА "Россия сегодня" я задал вопрос о ситуации с музыкальным отделением ДШИ имени Е.М.Стомпелева в Ярославле и предложил федеральному центру помочь школе. Нина Останина дала развёрнутый ответ о ситуации с финансированием региональных школ.

Метки: 

Страницы

Подписка на Дети