Екатерина Директоренко

Герои классики прошли по Зелёному подиуму

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Саду имени Баумана прошёл "Зелёный подиум" - показ мод, в рамках которого герои классики щегольнули модными нарядами на вечернем перформансе. Режиссёр перформанса - Екатерина Директоренко.

На лестнице, на которой проходил бал появился Чацкий, как всегда задумчивый.

Чацкий - Сергей Лызлов (Волшебная костюмерная Юджин Назаровой)

Люди, львы, орлы и куропатки... Последних трёх не было. А была Нина Заречная из чеховской "Чайки" (Naz Mayer)

Метки: 

Моя любимая Прима

Аватар пользователя Михаил Брацило

Блестящий моноспектакль "Прима" представила актриса Екатерина Директоренко, режиссёр Юлия Дегтяренко. Это честный спектакль о закулисной жизни, об интригах и сплетнях, работами над ролями, одиночестве и успехе.

Это комедия с привкусом драмы. Это музыка и песни. А начинается спектакль уже в фойе, где Прима появляется среди ждущих зрителей с песней, вовлекая зрителей в сюжет спектакля.

Екатерина Директоренко

Метки: 

Всем даётся второй шанс на счастье

Аватар пользователя Михаил Брацило

Второй шанс на счастье даётся всем. Важно его не упустить. В театральном доме "Аполлинария" идёт спектакль "Второй шанс на счастье". И он именно об этом.

Метки: 

Анастасия Макеева, Алла Довлатова, Екатерина Директоренко стали моделями на "Зелёном подиуме"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Красиво, шикарно и где-то даже мистически-литературно прошёл показ коллекций российских модельеров на "Зелёном подиуме" в Саду имени Баумана. На улице было жарко, а в саду, я бы сказал, горячо. Ведь такие "девушки как звёзды" предстали в великолепных нарядах перед публикой. Да что там "как звёзды". Самые настоящие звёзды предстали в этот день в образе моделей: Анастасия МакееваАлла ДовлатоваЕкатерина ДиректоренкоИрина ЛачинаПелагея Стефогло и другие.

Метки: 

"Музей" живого Кирова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Убийство любимца Сталина и партии Сергея Кирова до сих пор оставляет множество вопросов. Убил ли Леонид Николаев Кирова из-за ревности либо он выполнял политический заказ Сталина? Историки до сих пор спорят. А "Активный театр" поставил спектакль "Музей" по пьесе Евгения Водолазкина.

Метки: 

Подписка на Екатерина Директоренко