Анастасия Макеева, Алла Довлатова, Екатерина Директоренко стали моделями на "Зелёном подиуме"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Екатерина Директоренко

Красиво, шикарно и где-то даже мистически-литературно прошёл показ коллекций российских модельеров на "Зелёном подиуме" в Саду имени Баумана. На улице было жарко, а в саду, я бы сказал, горячо. Ведь такие "девушки как звёзды" предстали в великолепных нарядах перед публикой. Да что там "как звёзды". Самые настоящие звёзды предстали в этот день в образе моделей: Анастасия МакееваАлла ДовлатоваЕкатерина ДиректоренкоИрина ЛачинаПелагея Стефогло и другие.

Бренд ДушеГрея модельера Натальи Душегрей представил одежду в японском стиле. Многослойные образы вещей с принтами, где можно увидеть смешение цветочного колорита, анимализма и цветущих орнаментов. Основной идеей коллекции стал цветущий японский сад, где тигры и птицы мирно соседствуют рядом. Платья, куртки, вещи в пижамном стиле напоминают кимоно, что как раз в традициях японской культуры.

Анастасия Макеева

Алла Довлатова представила одежду из коллекции бренда Jan&Paraskeva. Лёгкая летняя одежда, где доминирует лён, подходит для ежедневного ношения.

Алла Довлатова, Параскева и модели

Бренды ANETA UOTMAN и TWO EAGLES показали совместную коллекцию одежды и сумок. Одежда ANETA UOTMAN дчя всех людей. Её отличает эстетика скульптурных линий перемежающаяся с кокетливостью и утончённостью линий. Сумки бренда TWO EAGLES отличает свежая трактовка этнических принтов и материалов в современном гардеробе. Поэтому все сумки отшиваются из тканей сотканных и окрашенных вручную. А в составе только натуральный шелк и хлопок.

Одежда от ANETA UOTMAN, сумки от TWO EAGLES

Коллекция от Алена Нега отличается нежностью и воздушностью. Лёгкий нежно-фиолетовый цвет относит нас к романтичности и вечереющему небу.

Наталья Андрианова представила коллекцию для разных людей, полных и худых, что правильно. Ведь все люди разные. В её коллекции мы видим тему лета, где даже в деловых костюмах есть цветы.

В коллекции бренда SELFIEDRESS преобладают деловые костюмы и вечерние платья в строгих однотонных цветах, которые подойдут деловой женщине.

\

А в вечерних платьях бренда STASYA STASYA любая девушка может идти на бал

Показ завершился шикарным модно-литературным перформансом, где в модных нарядах актёры и модели продемонстрировали ряд произведений русских писателей. Были обыграны сюжеты из "Анны Карениной", "Трёх сестёр", "Дамы с собачкой", "Мастер и Маргарита", "12 стульев", "Муму" и других произведений классиков русской литературы. Постановщиком перформанса стала актриса и модель Екатерина Директоренко

Пелагея Стефогло в образе Маргариты

Екатерина Директоренко в образе Анны Карениной

Николай Ткаченко в образе Герасима

Три сестры

Фото: Михаил Брацило \ Москультура

Раздел: 

Метки: