Крокус Сити Холл

Последний спектакль в Крокусе. Как это было

Аватар пользователя Михаил Брацило

Так получилось, что я был на самом последнем спектакле в Крокусе 21 марта, за сутки до теракта. Это был балет "Личности Миллигана". Я долго не мог решить, писать статью об этом или нет после произошедшего. Но, всё же решил написать, потому что это последние фотографии спектакля в ещё целом Крокусе. Это память о месте, которое долгое время было настоящим центром культуры, где выступали и классические, и поп- , и рок-музыканты. Где выступали известные российские и зарубежные артисты и показывали свои спектакли различные театры.

Метки: 

Цветы и игрушки у Крокуса

Аватар пользователя Михаил Брацило

Москвичи несут цветы и игрушки к Крокус Сити Холлу в память об убитых детях и взрослых.

Чудовищный по своей жестокости теракт унёс жизни более сотни человек. Говорят уже о 150 жертвах. Среди них есть и дети. Люди гибли целыми семьями. Упокой, Господь, их души.

Люди приходят к стихийному мемориалу возле Крокуса тоже семьями. Взрослые и дети возлагают цветы, приносят мягкие игрушки.

PIZZA дала залипательный концерт в Крокусе!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

PIZZA дала залипательный концерт в Крокусе . Зрители кайфовали от необыкновенно яркой музыки и позитивной харизмы лидера группы Сергея Приказчикова, который излучал со сцены Крокус Сити Холла флюиды добра и Солнца.

Сергей Приказчиков: "Мы несколько месяцев репетировали, мы меняли музыкантов, мы сделали длинный плей лист, потом сокращали его, потому что понимали, что люди устанут. В итоге очень много репетиций. Вчера была репетиция с утра до ночи. Я еле выжил".

Метки: 

Звезда Востока Юлдуз Усманова отпразднует юбилей большим концертом в Москве

Одна из самых популярных исполнительниц Средней Азии, легендарная Юлдуз Усманова выступит в Москве с большим юбилейным концертом на сцене Крокус Сити Холла 13 ноября. «Примадонна узбекской эстрады», как ее называют поклонники по всему миру, представит юбилейную программу «Men seni sevaman» («Я тебя люблю»), исполнив живьем песни на 9 языках, большинство из которых написано самой певицей.

Томас Андерс возвращается в Москву с большим сольным концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Выступление состоится 31 октября на сцене Crocus City Hall. В программе - все хиты Modern Talking и лучшие песни с сольных альбомов. Thomas Anders — один из самых любимых и узнаваемых иностранных артистов в нашей стране, получивший всемирную известность в составе дуэта Modern Talking.

Подписка на Крокус Сити Холл