Группа "ТеАМО" выступит в Crocus City Hall с симфоническим оркестром

Аватар пользователя Михаил Брацило
ТеАМО

Где: 

Дата мероприятия: 

четверг, 19 октября, 2023 - 19:00

9 октября на сцене Crocus City Hall группа «TeAmo» представит свое новое музыкальное шоу «Вдохновение» в сопровождении симфонического оркестра.

Что самое главное в жизни? Ответов может быть много, но все мы живем моментами вдохновения. От самого рождения, слыша первые звуки голоса мамы, проходя большой жизненный путь, стремимся прожить его счастливо. И каждый особенный момент – это вдохновение! Семья, дружба, жизненные испытания и даже самые трагические события – все это вдохновляет гениев, в их творчестве, и в каждом из нас рождает отклик!

Именно о Вдохновении -
четыре великолепные певицы
четыре характера
четыре музы - споют на своем сольном концерте 19 октября на сцене Крокус Сити Холла. Зрителей ждет увлекательное музыкальное шоу в сопровождении симфонического оркестра, с участием танцевальных коллективов и специальных гостей: пианиста виртуоза Игоря Полтавцева, творческого центра Ангелины Шкарупиной «БРОСКО» - многократного победителя всероссийских и международных конкурсов, обладателя гран-при и звания «Лучший хореографический коллектив», эстрадно-джазового хора музыкальной студии «Белый Пароход» - проект Фонда поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход».

Cолистки группы «TeAmo»: Ольга Бровкина, Евгения Курова, Христина Зайфиди и Светлана Констандина – яркие голоса нового поколения. У каждой певицы за спиной успешная музыкальная карьера, работа с известными дирижёрами, композиторами, выступления на одних из лучших сцен мира. В 2018 году они объединились, чтобы представить свой авторский проект – группу «TeAmo». Репертуар группы разнообразен и состоит из хитов, знакомых каждому, мелодий из советского кино и классических арий в современной аранжировке.

Мероприятие: 6+

Раздел: