Театр Русская песня

Гала-концерт в день рождения Иосифа Кобзона «Песня остается навсегда»

Аватар пользователя Анна

11 сентября, в день рождения народного артиста СССР Иосифа Давыдовича Кобзона, состоится гала-концерт «Песня остается навсегда» с участием звезд отечественной эстрады. Вместе с замечательными песнями, которые звучали в исполнении Иосифа Давыдовича Кобзона, участники концерта вспомнят о великом Артисте и почтут его память. Гала-концерт в день рождения Иосифа Кобзона пройдет в Московском государственном академическом театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной.

80-летний юбилей отметила в театре «Русская песня» народная артистка России Ольга Волкова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ленинградка, потомственная актриса, Ольга Владимировна на театральной сцене с 1957 года. В театре Русская песня Ольга Владимировна Волкова играет в трех спектаклях: музыкальной комедии «За двумя зайцами», «Россия, слово о тебе…», и в музыкальных картинах по произведениям Михаила Шолохова «Бабий бунт в нашем колхозе».

Метки: 

Всему своё время, или Чудеса за два часа

Аватар пользователя Михаил Брацило

Известно, что в каждом взрослом человеке живет ребенок, у которого остались несбывшиеся мечты. Новый мюзикл «Всему своё время, или Чудеса за два часа» пример тому, как в один прекрасный день могут исполниться самые заветные желания. В новогодние праздники грандиозная музыкальная постановка известного композитора Игоря Демарина дарит детям и их родителям возможность стать соучастниками чуда, получить массу положительных эмоций и неожиданные, радостные сюрпризы.

"За двумя зайцами" - суперпремьера "Русской песни"

Аватар пользователя Михаил Брацило

А скажите мне, пожалуйста, разве это законно заставлять зрителей смеяться на спектакле больше трёх часов подряд с одним антрактом? Причём не только смеяться, но и подпевать. Я не знаю, кто будет отвечать за происходящее в театре Русская песня на мюзикле "За двумя зайцами", но суперпремьера удалась на славу. Это было не что либо как, а очень и очень...

Метки: 

Премьера музыкальной комедии «За двумя зайцами» в театре «Русская песня»

Аватар пользователя Михаил Брацило

4, 5 и 6 октября на сцене театра Русская песня состоятся премьерные показы музыкальной комедии «За двумя зайцами» по пьесе украинского писателя и драматурга Михаила Старицкого. Главный герой хрестоматийного сюжета – Свирид Петрович Голохвастов – гуляка и транжира, который решил поправить свое материальное положение женитьбой на Проне – некрасивой барышне с богатым приданым и одновременно завести роман с красавицей. Что из этого вышло? В народе говорят: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь»…

Бабкины куклы

Аватар пользователя Михаил Брацило

Многие старые вещи мы не храним и выкидываем или раздаём, а потом, спустя многие годы, жалеем об этом. У меня вот была большая коллекция солдатиков, которых я потом раздал детям друзей. А ведь сейчас ей бы цены не было. А вот девочки кукол же выбрасывают и отдают. А спустя годы кто-то их собирает в целую коллекцию, как это сделала Надежда Бабкина, которая открыла свой Музей кукол в здании Малой сцены театра Русская песня на Садово-Черногрязской улице 5/9.

Метки: 

Театр «Русская песня» открывает Музей кукол Надежды Бабкиной

Аватар пользователя Михаил Брацило

Торжественное открытие Музея кукол состоится 1-го сентября в здании Малой сцены театра «Русская песня» на Садовой-Черногрязской улице. В этот день будет представлена уникальная коллекция из более чем 100 кукол, которые художественный руководитель театра Надежда Бабкина собирала на протяжении 40 лет своей творческой деятельности. Экспонаты привезены из самых разных уголков России и других стран.

Подписка на Театр Русская песня