Куда пойти с детьми

Современную интерпретацию повести Михалкова представит Московский театр иллюзии

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский театр иллюзии представит премьеру спектакля «Праздник непослушания» по повести Сергея Михалкова в постановке Артура Марченко 16 марта 2024 года.

«Праздник непослушания» – это сказочное приключение для детей и их родителей. Действие спектакля разворачивается на цирковой арене, где фантастические ситуации граничат с реальными.

«Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год...»: гид по новогоднему шоу сестер Михалковых

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 декабря на сцене МТС Live Холл стартует яркое новогоднее шоу для всей семьи — «Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год...». Спектакль вдохновлен произведениями писателя Сергея Михалкова и приурочен к его 110-летию. Идея спектакля принадлежит внучкам писателя — актрисам Анне и Наде Михалковым.

Сюжет и герои

Новый год в Союзмультпарке: Как Деда Мороза приняли за актера?!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Союзмультпарке состоялась премьера Союзмультшоу «Новогодний мультфильм, фильм, фильм!», в котором Деда Мороза приняли за актёра и ему пришлось исполнять роль совсем не главного новогоднего волшебника, а других персонажей…

«Модерн» представит «Затерянный мир» в новогодней упаковке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский драматический театр «Модерн» будет дарить новогоднее настроение маленьким зрителям с 17 декабря по 7 января.

День анимации в Союзмультпарке

Аватар пользователя Михаил Брацило

По случаю празднования Дня анимации, 28 октября, гостей развлекательного парка «Союзмультпарк» ждут приятные сюрпризы весь день! Насыщенная программа позволит детям и взрослым весело и с пользой провести время вместе с анимационными героями киностудии «Союзмультфильм».

Смешарики сняли кино с лидером группы "КняZz" и Сергеем Лукьяненко

Аватар пользователя Михаил Брацило

Смешарики, спустя двадцать лет, вышли на большой экран с фильмом, состоящим из четырёх мультов, но объединённых одной темой - "Смешарики снимают кино".

Причём тут лидер группы "КняZz" Андрей Князев и писатель-фантаст Сергей Лукьяненко? Дело в том, что Андрей Князев написал музыку для одного из мультфильмов, входящих в альманах. А Сергей Лукьяненко написал сценарий для мульта "Звёздная принцесса"

Метки: 

ЦДМ на Лубянке приглашает на праздник в честь Дня города 9 и 10 сентября

Аватар пользователя Анна

9 и 10 сентября 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет праздничная программа в честь Дня города. Гостей ждут тематические экскурсии, творческие мастер-классы, музыкальный спектакль, детская дискотека, читательский клуб и игротека от издательства «Просвещение-Союз». Вход свободный.

Алёна Водонаева и Екатерина Климова пришли на премьеру мультфильма "Дозор джунглей. Кругосветка"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Состоялась премьера мультфильма "Дозор джунглей. Кругосветка" на которую пришли Алёна Водонаева, Екатерина Климова, Анна Легчилова, Анастасия Бусыгина, группа "Фабрика", Антон Зацепин со всей семьёй.

Фильм озвучили Аня Покров и Артур Бабич.

Аня Покров: "Это был наш первый опыт и я надеюсь, что вам понравится. Мы старались. Мультик классный и добрый".

Аня Покров

Метки: 

Открытие предъюбилейного театрального сезона в ДМТЮА 2023/2024

Аватар пользователя Михаил Брацило

9 сентября Детский музыкальный театр юного актера открывает театральный сезон на Новой сцене на Чистых прудах мюзиклом «Республика ШКИД»  по повести Г. Белых и Л. Пантелеева. Мюзикл «Республика ШКИД» — это живая документальная история о жизни и воспитании детей в 20-е годы прошлого столетия. Персонажи спектакля — реально существовавшие люди, сверстники наших юных актеров.

Короткий метр

Аватар пользователя Анна

В этом году в рамках кинофестиваля "В кругу семьи" в конкурсной программе вновь короткий метр или короткометражные фильмы.

Короткометражным или короткометражкой называют любую ленту до 50 минут. Однако самым удачным метражом для такого формата считается время от 10 до 30 минут. Дело в том, что большинство крупных фестивалей диктуют собственные временные рамки. И чаще всего они не превышают 30 минут.

Страницы

Подписка на Куда пойти с детьми