Новый год

Прошли первые показы большого новогоднего представления для мариупольских детей и их родителей

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Мариуполе проходят показы Большого новогоднего представления для детей и их родителей. В рамках новогодней программы состоялась премьера спектакля "Стойкий оловянный солдатик".

Дядя Стёпа - милиционер вернулся в новогоднем шоу "Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год..."

Аватар пользователя Михаил Брацило

Возврат к классическим персонажам советского детства, к классике, которая оказалась забыта, произошёл на новогоднем шоу сестёр Анны и Нади Михалковых "Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год...". Дядя Стёпа, тот самый высокий и добрый милиционер вернулся, чтобы подарить детям Новый год и победить злодея Звездопадова.

Премьера шоу состоялась 30 декабря в МТС Live Холл и собрала звёздных гостей, среди которых были Александр Олешко, Диана Арбенина, Оксана Акиньшина, Ольга Ломоносова и многие другие.

Метки: 

Новый старый добрый кабачок в Театре Сатиры

Аватар пользователя Михаил Брацило

Встретить Новый год со старыми друзьями бесценно. Встретить Новый год с друзьями, но которые были и до сих пор есть по ту сторону экрана телевизора в течение нескольких десятилетий - бесценно вдвойне. Театр Сатиры предложил зрителям окунуться на несколько десятилетий назад и вспомнить как легендарный "Кабачок 13 стульев", так и песни из советских кинофильмов, которые показывали на Новый год в шоу "Новогодний кабачок Сатиры"

Метки: 

«Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год...»: гид по новогоднему шоу сестер Михалковых

Аватар пользователя Михаил Брацило

30 декабря на сцене МТС Live Холл стартует яркое новогоднее шоу для всей семьи — «Дядя Стёпа «Говорят: под Новый год...». Спектакль вдохновлен произведениями писателя Сергея Михалкова и приурочен к его 110-летию. Идея спектакля принадлежит внучкам писателя — актрисам Анне и Наде Михалковым.

Сюжет и герои

Новый год в Союзмультпарке: Как Деда Мороза приняли за актера?!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Союзмультпарке состоялась премьера Союзмультшоу «Новогодний мультфильм, фильм, фильм!», в котором Деда Мороза приняли за актёра и ему пришлось исполнять роль совсем не главного новогоднего волшебника, а других персонажей…

Приглашаем москвичей и жителей столицы посетить катки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Приглашаем москвичей и гостей столицы посетить катки. Ведь именно они дарят незабываемое новогоднее настроение. Какая же зима в Москве без катков?

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
 

«Модерн» представит «Затерянный мир» в новогодней упаковке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский драматический театр «Модерн» будет дарить новогоднее настроение маленьким зрителям с 17 декабря по 7 января.

Наталья Сергунина: Более 650 мероприятий можно посетить в Москве на каникулах по Пушкинской карте

Аватар пользователя Михаил Брацило

В новогодние каникулы по программе «Пушкинская карта» в Москве можно посетить более 650 мероприятий, свыше 130 из них пройдут в учреждениях, подведомственных городскому Департаменту культуры, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Свои предложения для школьников и студентов подготовили театры, выставочные пространства и музеи. Анонсы событий можно найти в афише на портале mos.ru. Там регулярно публикуют их описания.

"Школа снеговиков" с Люсей Чеботиной и Александром Олешко открылась на "Острове мечты"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В "Школу снеговиков", которая открылась в концертном зале "Москва" на "Острове мечты" надо обязательно идти. Ведь это замечательное и яркое новогоднее шоу, в котором принимают участие Люся Чеботина и Александр Олешко. А композитором мюзикла выступил не кто иной, как Максим Дунаевский. А это значит, что вас ждут прекрасные песни.

Метки: 

Новогоднее шоу «Школа Снеговиков» в парке «Остров Мечты»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Одно из самых масштабных шоу этого года представит творческий тандем легендарных авторов – детский писатель Андрей Усачев и известный композитор Максим Дунаевский. Созданное ими новогоднее шоу «Школа Снеговиков» про удивительных жителей деревни Дедморозовка пройдет с 24 декабря по 7 января. Впервые любимые литературные герои оживут в музыкальном шоу, показы которого пройдут в новом концертном зале «Москва» парка развлечений «Остров Мечты».

Страницы

Подписка на Новый год