Сергей Пенкин

Сергей Пенкин «ждал 35 лет», но спел для своей новой публики

Сергей Пенкин спел концерт в переполненном Зеленом театре ВДНХ, рассказал о смешных случаях из своей жизни и вспомнил о советской классике.

Примерно раз в год Пенкин дает большие концерты в Москве, и вот уже несколько раз - в Зеленом театре ВДНХ. Например, год назад он тоже пел тут, и тоже в пятницу, так что уже придумал даже новый термин «пенкинские пятницы».

Сергей Пенкин появился на сцене в своем знаменитом полностью «серебряном» костюме, оглядел переполненный Зеленый театр, и заулыбался.

 

Метки: 

Сергей Пенкин: "Мне бы очень хотелось спеть с Элтоном Джоном"

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 июля в Зелёном театре ВДНХ Сергей Пенкин даст сольный концерт. А накануне концерта он провёл пресс-конференцию в ТАСС, где вместе с продюсером Вадимом Колчковым рассказал о подготовке к нему и ответил на вопросы журналистов.

О концерте: "Хочется, чтобы в те два часа, которые проведут со мной зрители, они забылись, отдохнули и получили, как музыкальную терапию от меня. массу энергетики, тепла и всего самого хорошего".

Метки: 

«Пенкинская пятница» в Зеленом театре ВДНХ

В какой бы день недели не проходил концерт Сергея Пенкина, он превращает его в очередную «пенкинскую пятницу» - певец считает своей первоочередной задачей создать на своем концерте такую атмосферу, чтобы зрители могли наслаждаться прекрасным вечером и не думать, что уже утром следующего дня им нужно рано просыпаться и собираться на работу.

Метки: 

Потрясающая акустика, живой звук и душевная атмосфера на концерте Сергея Пенкина в Москве

Сразу после своего Дня рождения 11 и 12 февраля Сергей Пенкин дал два концерта в Московском Международном доме музыки, которые прошли с оглушительным успехом.
Среди гостей и зрителей не были замечены именитые особы и персонажи скандальных хроник.

Метки: 

Подписка на Сергей Пенкин