Московский Международный Дом музыки

Фонд Оксаны Федоровой приглашает детей и взрослых на шоу «Музыкальная Будка» Goldentime!

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 апреля в Доме музыки состоится благотворительный шоу-концерт «Музыкальная Будка» в формате творческой импровизации на заданную тему в рамках фестиваля Goldentime. «Музыкальная Будка» представляет собой квинтэссенцию эстрадной, джазовой и электронной музыки.

Композитор Наталья Чайковская представила «Романтическую историю «Двое» в Доме музыки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Известный франко-русский фортепианный дуэт Людмила Берлинская и Артур Ансель исполнил 1 ноября 2023 года в Зале Шнитке Московского международного Дома музыки концертную программу «Романтическая история «Двое» композитора Натальи Чайковской.

Метки: 

Премьера спектакля «Вольфганг. Или Амадей?»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Театральном зал Московского международного Дома музыки премьера постановки по пьесе Анны Черкасовой о тайной смерти одного из величайших композиторов в истории мировой музыки Вольфганга Амадея Моцарта. В музыкальном спектакле с непредсказуемым развитием сюжета и таким же непредсказуемым финалом блистают актеры Авангард Леонтьев и Кирилл Гребенщиков.

Мировые премьеры в вокально-симфонической программе Игоря Еварда “Пробуждение Земли”

Аватар пользователя Михаил Брацило

20 февраля музыкальный философ и страстный экспериментатор Игорь Евард представит масштабный вокально-симфонический концерт “Пробуждение Земли”: историю о силе и времени, любви и скорби, о быстротечности момента, перетекающего в вечность. Премьера пройдет в Светлановском зале Московского международного дома музыки, где зрители смогут в полной мере насладиться мировым уровнем звучания чарующих и возвышенных произведений автора.

Потрясающая акустика, живой звук и душевная атмосфера на концерте Сергея Пенкина в Москве

Сразу после своего Дня рождения 11 и 12 февраля Сергей Пенкин дал два концерта в Московском Международном доме музыки, которые прошли с оглушительным успехом.
Среди гостей и зрителей не были замечены именитые особы и персонажи скандальных хроник.

Метки: 

Сергей Пенкин представит в ММДМ программу «Classic 2» с симфоническим оркестром

Аватар пользователя Михаил Брацило

Концерты Сергея Пенкина в сопровождении Академического Большого концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева (художественный руководитель и главный дирижер - Александр Клевицкий) пройдут на сцене Светлановского зала ММДМ 11 и 12 февраля 2022 года. Выступления артиста с программой «Classic 2» приурочены к его дню рождения, который он отметит 10 февраля. 

Закрытие XI Московского музыкального фестиваля «Владимир Спиваков приглашает»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве 27 декабря традиционным предновогодним концертом завершается XI Московский музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает».

В Московском Международном Доме Музыки сыграют премьеру оперы А.Журбина «Счастливый день»

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 ноября в Москве – премьера оперы композитора Александра Журбина «Счастливый день». Постановка осуществлена в рамках Международного культурно-просветительского проекта «Опера для всех» режиссёра Полины Бертэн, входит в программу 5-го Большого юбилейного фестиваля А.Журбина «Серьёзно и легко!» и станет одним из центральных событий смотра.
Режиссёры – Полина Бертэн, Дмитрий Маркин.

Лука Шулич впервые в Москве с сольным концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

Один из самых любимых и уважаемых неоклассических музыкантов нового тысячелетия, участник всемирно известного дуэта 2Cellos Лука Шулич едет в Москву с сольным проектом. Виртуозный виолончелист из Хорватии станет первым музыкантом, когда-либо сыгравшим «Времена года» Антонио Вивальди для соло виолончели с оркестром.

Я пою, а значит я живу!

Истину говорят - чудны твои дела, Господи! Ибо лежа в кроватке в Марселе за день до вылета домой, услышала со стороны смартфона попутчицы звуки французского шансона. И комментарий "Хм.. Погудин совсем неплохо поет".

Метки: 

Страницы

Подписка на Московский Международный Дом музыки