клуб

Томшин Бэнд отлил в тяжёлом металле Калинов мост

Аватар пользователя Михаил Брацило

В старейшем московском клубе "Китайский лётчик Джао Да" группа Томшин Бэнд представила альбом "Калинов мост".

Как оказалось, это уже пятый, юбилейный, альбом группы. А её саму представлял ни кто иной, как гуру и летописец русского рока Александр Кушнир.

Александр Кушнир

Метки: 

Летний отдых на террасе клуба "16 тонн"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Клуб "16 тонн" открыл летнюю террасу на которой летом просто замечательно отдыхать, пить прохладительные напитки, кушать и слушать хорошую музыку. Ведь это лучше, чем сидеть в душном помещении.

Небольшая, но уютная веранда располагает к душевному общению. Светильники вечером создают романтический ореол, который будет по душе влюблённым парочкам.

Тем более, что на веранде крутят музыку диджеи. И в этот раз своёй музыкальный сет представил DJ Vincent

Метки: 

В битве кланов рока и попсы всё было офигенно

Аватар пользователя Михаил Брацило

Жарким летним вечером в баре "Руки Вверх", что на Таганке собрались два вечно противоборствующих клана рока и попсы чтобы выяснить, кто круче. Сие противоборство вылилось в горячий баттл и не менее горячие танцы. Танцпол ходил ходуном, девушки танцевали и подпевали артистам, парни, как и полагается, стояли в сторонке, но не только лишь все. Некоторые ребята тоже танцевали и пели.

Метки: 

Музыка в стиле "Братьев Рокс"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Довелось мне, намедни, побывать на концерте группы "Братья Рокс" в Imagine Cafe. И вот что я вам скажу. Концерт оставил двоякое впечатление. И этими впечатлениями стали "плюс" и "минус". Так давайте же поговорим о столь противоречивом концерте.

Метки: 

Шпионская вечеринка в секретном месте

Аватар пользователя Михаил Брацило

В связи с последними запретительными мерами в Москве шпионы решили собраться на свою "Шпионскую вечеринку" в секретном месте и отпраздновать 20-летие фильма "Ангелы Чарли".

Ни один вражеский лазутчик не пробрался, ибо конспирация соблюдалась строго, их сразу вычисляли и ставили "к стенке", благо оружия хватало.

02.

Одного лазутчика шпионы поймали и "зашибарили" на подвесе.

Метки: 

Паломничество в страну Востока

29 октября рок-группа «Бостонское чаепитие» представила в московском клубе ШТОПОР свой третий альбом «Паломничество в страну Востока». Лидер коллектива Владимир Преображенский рассказал гостям о своих новых произведениях.

В композициях нового альбома сочетаются не только рок и джаз, а ещё и электронная музыка с восточными тембрами.

Метки: 

Журнал Community Russia Magazine врывается в модный тренд

Аватар пользователя Михаил Брацило

Новый прогрессивный журнал Community Russia Magazine выходит в свет, несмотря на то, что в нашем ковидловом мире сейчас всё очень непросто с какими-то модными движами.

Метки: 

Музыкальное шоу " Lady's Light" "зажгёт" 8 марта в клубе ARBAT HALL

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 марта в 20.00 в клубе ARBAT HALL пройдет необыкновенное музыкальное шоу: лучшие танцевальные хиты 90-х, 2000-х и современности прозвучат в исполнении самого необычного оркестра России «Imperialis Orchestra».

 

 

Цветочно-музыкальный День Рождения

Аватар пользователя Михаил Брацило

Отполыхал, отгромыхал День Рождения директора группы "Браво" Виталия Цветкова в филиале клуба "16 тонн", что на Арбате. Поздравить именинника собрались не только музыканты "Браво", но и почти вся музыкальная тусовка Москвы.

Виталий, вместе со своей группой "ВикторВиталий" весь вечер зажигал на сцене, ведь "любовь не тонет, любовь не горит". Вы же знаете эту песню "Браво" и слова к этой песне написал именно именинник, как и к песне "Двадцатый век".

"ВикторВиталий" - "Любовь не горит"

Метки: 

На крыльях полярных ветров

28 декабря клуб Город пережил самый настоящий арктический шторм, который привезли из длительных зарубежных гастролей самые отмороженные представители московского музыкального андеграунда - группа URATSAKIDOGI

Метки: 

Страницы

Подписка на клуб