Концерты

КОСМОС ТВОЕЙ МЕЧТЫ

Аватар пользователя Михаил Брацило

…. Так называется новая песня Ники Ванн (Nika Wann), выпущенной накануне знаменательной юбилейной даты – к 9 марта - 90-летия со дня рождения легендарного Юрия Гагарина.

Супердискотека 90-х отгремела в столицах! Теперь — тур по стране!

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 декабря в Москве, через неделю после Санкт-Петербурга, состоялась столичная премьера шоу «Назад в будущее» главного ретромегадэнса страны — Супердискотека 90-х Радио Рекорд. В этом году фестиваль прошел в новом месте — МТС Live Холл. Несмотря на большую вместимость площадки, чем в прошлый раз, все билеты, как и в Петербурге, были проданы!

Акула

Первый Петровский бал Насти Годуновой

Аватар пользователя Михаил Брацило

Первый «Петровский бал в Санкт-Петербурге» прошел в Екатерининском дворце в Царском Селе 25 августа 2023 года . Бал посетила Настя Годунова  представительница молодого поколения, актриса кино и телевидения, певица, обладательница титулов "Юная леди России 2019" За благотворительность, "Маленькая мисс Россия 2015" Ее имя внесено в энциклопедию "Творческие дети мира". Настя Годунова посетила первый бал в своей жизни, о чем рассказала в своих соц сетях.

Российский национальный оркестр и Александр Рудин представят совместный концерт в "Зарядье"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Первый совместный концерт Александра Рудина в качестве художественного руководителя РНО и  возглавляемого им симфонического коллектива состоится в Московском концертном зале «Зарядье» 28 января. В этот вечер народный артист России, всемирно известный виолончелист и дирижер Александр Рудин предстанет перед публикой в двух своих творческих ипостасях – как солист и как дирижер.

LADYNSAX даст три концерта в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

9, 10 и 11 октября в рамках своего гастрольного тура саксофонист Анастасия Высоцкая, широко известная под творческим псевдонимом LADYNSAX, даст три концерта в Москве

Приглашаем всех поклонников творчества Анастасии и просто любителей саксофона. Вас ждут любимые композиции в незабываемом живом исполнении, авторские треки и приятная атмосфера.

12+

Место проведения: ресторан Life pub.
Билеты: quicktickets.ru/novokuznetsk-agentstvo-imperiya

МОЛОДЁЖНЫЙ ДЖАЗ-БРАНЧ в «РИТМ-БЛЮЗ КАФЕ»!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Известный контрабасист Фёдор Фабер , гитарист Артём Плешков, ударник  Николай Прихотько и вокалистка Ника Ванн откроют 25 сентября в 15:00 в Малом зале  легендарного Ритм Блюз Кафе новый джазовый проект  - «Youth jazz brunch»

В рамках Дня города состоится концерт-презентация «Музыкальная Москва» c участием Мисс Вселенной Оксаны Федоровой!

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 сентября в рамках празднования 875-летия Москвы на сцене на Тверской площади состоится концерт-презентация фонда Оксаны Федоровой  «Музыкальная Москва», в котором выступят победители Международного конкурса юных музыкантов «Моя Россия: музыкальное путешествие», а также юные балерины из Мастерской балета Егора Симачева.

Московский государственный академический симфонический оркестр открывает новый сезон

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский государственный академический симфонический оркестр открывает новый сезон. В новом сезоне концерты МГАСО пройдут в Большом зале консерватории, Концертном зале им. П.И.Чайковского, Концертном зале Зарядье, ММДМ, Храме Христа Спасителя, Евангелическо-Лютеранском Кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла, Зеленом театре на ВДНХ, ряде региональных концертных залов. 

Репертуар МГАСО  разнообразен и включает в себя и произведения классической музыки, и  жемчужины мировой киномузыки.  

Моя волна мистерии: певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит новые треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 августа самобытная артистка и вокальный экспериментатор Сюзанна, которую также называют одной из главных неопоп-исполнительниц на русском, продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. Она впервые представит треки с нового осеннего альбома «Альтернатива», а также авторский перформанс с участием известных танцовщиков и художницы, которая создаст обложку нового альбома прямо на глазах у зрителей. 

В битве кланов рока и попсы всё было офигенно

Аватар пользователя Михаил Брацило

Жарким летним вечером в баре "Руки Вверх", что на Таганке собрались два вечно противоборствующих клана рока и попсы чтобы выяснить, кто круче. Сие противоборство вылилось в горячий баттл и не менее горячие танцы. Танцпол ходил ходуном, девушки танцевали и подпевали артистам, парни, как и полагается, стояли в сторонке, но не только лишь все. Некоторые ребята тоже танцевали и пели.

Метки: 

Страницы

Подписка на Концерты