Vegas City Hall

А Мите Фомину уже 50

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мите Фомину совершенно неожиданно стукнуло пятьдесят лет. Казалось совсем недавно он появился в составе группы "Hi-Fi" молодым танцуюшим парнишкой, а вот уже и полтинник ему стукнуло. Отметил он свой юбилей на сцене Vegas City Hall.

Зал Вегаса был переполнен. Поклонники приехали из различных городов России и дарили юбиляру свои подарки. Можно сказать, что вся Россия собралась на юбилей Мити. Но не только из России были поклонники. Одна поклонница приехала из Узбекистана с подарком для юбиляра.

Метки: 

«Однажды в Сан-Ремо»: Энрико Колонна споет в России

Аватар пользователя Михаил Брацило

Итальянский музыкант Энрико Колонна выступит на сцене Vegas City Hall 13 февраля 2022 года. Музыкант представит в этот вечер юбилейную программу «Однажды в Сан-Ремо», посвященную Дню всех влюбленных. На концерте прозвучит музыка разных стилей и направлений - джаз, блюз, латино, произведения из знаменитых мюзиклов, нетленные шедевры итальянской классики, традиционные неаполитанские песни и даже романсы с цыганскими мотивами.

Воссоединение "Землян"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа "Земляне" в России - это культовая группа. Её песни распевала и распевает вся страна: "Каскадёры" "Путь Домой", "Красный Конь", "Прости, Земля", "Поверь в мечту". Ну и, конечно же, главный хит, который стал неофициальным гимном космонавтов - "Трава у дома". Всё это звучало и, до сих пор, звучит в теле- и радиоэфирах. А 14 декабря на сцене Vegas City Hall случилось знаменательное событие. В группу вернулся гитарист Игорь Романов, которого обожали все девчонки Советского Союза.

Метки: 

Новогодний концерт «Земляне и друзья»: на сцену выходят основатели культовой группы

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 декабря в Vegas City Hall, «Русское Радио» и телеканал НТВ представляют: грандиозный концерт, которого меломаны страны ждали несколько десятилетий! На сцену выйдут основатели культовой рок-группы «Земляне» и молодые музыканты коллектива, а также звёзды российской эстрады.  

«Биение. Сердце. Биение”: истории любви, рассказанные в стиле танго

Аватар пользователя Михаил Брацило

18 марта в Vegas City Hall состоится премьера уникальной постановки – танго-спектакля “Биение. Сердце. Биение” от команды Tango Banda. В центре внимания – аргентинское танго, самый страстный в мире танец, полный обостренных чувств и огненных эмоций.

Подписка на Vegas City Hall