Митя Фомин

А Мите Фомину уже 50

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мите Фомину совершенно неожиданно стукнуло пятьдесят лет. Казалось совсем недавно он появился в составе группы "Hi-Fi" молодым танцуюшим парнишкой, а вот уже и полтинник ему стукнуло. Отметил он свой юбилей на сцене Vegas City Hall.

Зал Вегаса был переполнен. Поклонники приехали из различных городов России и дарили юбиляру свои подарки. Можно сказать, что вся Россия собралась на юбилей Мити. Но не только из России были поклонники. Одна поклонница приехала из Узбекистана с подарком для юбиляра.

Метки: 

Митя Фомин отдаст дань Александру Вертинскому и Лайзе Миннелли на своем юбилейном концерте

Аватар пользователя Михаил Брацило

Юбилейный концерт Мити Фомина «Артист. 50» состоится на сцене Vegas City Hall 27 января 2024 года. Праздничное шоу приурочено к 50-летию певца. Формат концерта будет далек от пафосного бенефиса, так как Митя Фомин отнюдь не ощущает груза своих лет.

Митя Фомин - «Апрель»

Надо признать, что Митя Фомин в новом альбоме явно держит нос по ветру. Парочка отличных треков, один шлягер, - и остальные треки вполне себе актуальны. Качество держать нос по ветру Митя Фомин демонстрирует уже не первый год, хотя и в группе Hi-Fi он был вполне себе модником. Иногда треки Фомина кажутся чересчур заточенными под «золотую» эпоху безмятежного попа, но не первой волны (диско Донны Саммер), а именно что второй, которую у нас кличут евро-попом, а во всем остальном мире — дэнс-попом.

Метки: 

Митя Фомин отметил день рождения детей

Митя Фомин с шумом отпраздновал дни рождения своих крестных детей — дочки певицы Тани Терешиной Арис и сына хоккеиста Игоря Волкова Игоря. Малышам в этом году исполнилось по 4 года, и крестный папа решил подарить им большой семейный праздник, а заодно впервые познакомить друг с другом.

Подписка на Митя Фомин