Земляне

Владимир Киселёв и Игорь Романов рассказали о новом альбоме группы "Земляне" и вспомнили прошлое

Аватар пользователя Михаил Брацило

Легендарная группа "Земляне" заявила о своём воссоединении ещё в 2021 году. В группу вернулся гитарист и исполнитель Игорь Романов. В декабре в Vegas City Hall состоялся грандиозный концерт, посвящённый воссоединению. Ну а накануне выхода нового альбома группы, первого за сорок лет, руководитель и ударник группы "Земляне" Владимир Киселёв и Игорь Романов дали пресс-конференцию, на которой раскрыли подробности воссоединения и о том, какой будет новый альбом.

Метки: 

Воссоединение "Землян"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа "Земляне" в России - это культовая группа. Её песни распевала и распевает вся страна: "Каскадёры" "Путь Домой", "Красный Конь", "Прости, Земля", "Поверь в мечту". Ну и, конечно же, главный хит, который стал неофициальным гимном космонавтов - "Трава у дома". Всё это звучало и, до сих пор, звучит в теле- и радиоэфирах. А 14 декабря на сцене Vegas City Hall случилось знаменательное событие. В группу вернулся гитарист Игорь Романов, которого обожали все девчонки Советского Союза.

Метки: 

Онлайн-поток из лучших хитов группы «Земляне» запускает «Русское Радио»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Хиты легендарной группы «Земляне» теперь найти еще легче! В честь воссоединения отцов-основателей коллектива, Владимира Киселева и Игоря Романова, с 24 ноября на официальном сайте «Русского Радио» стартовал онлайн-поток, состоящий из лучших песен культовой рок-группы.

Владимир Киселев и Игорь Романов впервые выступят с молодым составом группы на Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», которая состоится 10 декабря в Кремле. Лучшие хиты и грандиозное шоу от одной из самых культовых рок-групп страны ждет зрителей концерта.

Подписка на Земляне