Театр Шалом

Театр «Шалом» представит спектакль «Люблинский штукарь» по мотивам одноимённого романа Нобелевского лауреата Исаака Башевиса-Зингера

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 и 7 апреля в театре «Шалом» состоится премьера трагикомедии «Люблинский штукарь». Чтобы реализовать своё видение этого литературного произведения на сцене, режиссер  Яна Тумина написала оригинальную пьесу. В течение двух актов перед зрителем будет разворачиваться история гениального фокусника Яши Мазура, история о потере и обретении себя, о любви, о совершении выбора и о возможности спасения, даже если весь мир вокруг и внутри рушится бесповоротно. 

Таки, "Шалом", друзья!

Аватар пользователя Михаил Брацило

После восьмилетнего ремонта состоялось официальное открытие исторической сцены театра «Шалом» на Варшавском шоссе.До конца сезона театр выпустит в здании на Варшавском шоссе три премьеры, в том числе свою первую детскую постановку по «Сотворению мира».

Московский еврейский театр «Шалом» открыл после многолетнего ремонта свою историческую сцену на Варшавском шоссе. На обновленном фасаде уже зажгли вывеску с названием театра. Вскоре здесь начнутся показы спектаклей обновленного репертуара.

Метки: 

Размороженный через сто лет

Аватар пользователя Михаил Брацило

А вы хотели бы быть замороженным на сто лет, а потом оттаять и попасть к своим родным, которые для вас, в принципе, будут и не такими уж родными, так как вы их не знаете. Ну да, это ваши потомки, но они для вас чужие, равно как и вы для них странный человек, невесть откуда свалившийся им на голову. И на фига вы им сдались? Ну если только родственникам государство не предложит миллион долларов за то, что они возьмут вас в семью для того, чтобы вы могли привыкнуть к современным реалиям.

Метки: 

Семь раз отмерь, прежде чем резать по живому

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Семь раз отмерь" театра "Шалом" - это тот спектакль, которого театру не хватало. Лёгкая непринуждённая комедия, где не надо думать, а надо ппосто отдыхать и веселиться. Сюжет очень прост. К русскому человеку, жуткому антисемиту Сергею (Александр Морозов) приходит агент и говорит, что его дядя оставил ему наследство в Израиле. Из-за чего Сергей впадает в ступор из которого его с переменным успехом выводит жена и друзья. И таки Сергей потихоньку становится евреем, так как в завещании написано, что он должен обязательно обрезание сделать.

Метки: 

Фаршированная рыба с гарниром

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр Шалом
Геннадий Абрамов
Театр Шалом
Галександр Левенбук
Ольга Гринштейн
Геннадий Абрамов
Театр Шалом
Театр Шалом
Театр Шалом
Театр Шалом
Маргарита Шмидт
Маргарита Вишнякова
Алёна Кормилицына
Алёна Кормилицына
Театр Шалом
Театр Шалом

Подали мне тут "Фаршированную рыбу с гарниром" приправленную еврейскими специями юмора. И получилось достаточно вкусно. А сделал сие вкусное блюдо еврейский театр "Шалом". Постановка, которую нельзя назвать спектаклем, это концерт, лёгкая и непринуждённая и смотрится на одном дыхании. Это шоу, где нет определённой программы, а состав участников может быть разным. Весёлые и грустные песни и танцы в целом создают хорошее настроение

Метки: 

Подписка на Театр Шалом