Театр Наталии Сац

Театр Наталии Сац провёл сбор труппы и рассказал о премьерах нового сезона

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Театре Наталии Сац прошёл сбор труппы, на котором художественный руководитель театра Георгий Исаакян рассказал о планах на новый сезон. Надо сказать что, несмотря на то, что в театре идёт ремонт большой сцены, премьеры в нём будут. Итак, что же увидят зрители в новом сезоне.

13 сентября новый сезон театр откроет AR-оперой "Любовь к трём цукербринам" по Пелевину.

Метки: 

Театр Наталии Сац представит премьеру иммерсивного спектакля "Сны Каштанки"

Аватар пользователя Михаил Брацило

8 и 9 апреля в фойе Детского музыкального театра имени Наталии Сац состоится премьера иммерсивного спектакля «Сны Каштанки» Михаила Броннера.

"Ангел Любви, Ангел Печали" в летней ротонде

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень необычный формат музыкальных вечеров проекте "RE-Конструкция" предложил Театр имени Натальи Сац. Зрители собираются в ротонде театра, где они могут услышать музыкальные произведения, увидеть перформансы. Сама ротонда находится в Большом фойе театра и, казалось бы, какой звук там может быть? Ан нет, звук в ней отменный. А само действие напоминает тёплый летний вечер, когда лёгкий ветерок обдувает лицо, уже закат, зрители сидят по кругу в ротонде, а в центре выступает оркестр и льётся чудесная музыка.

Метки: 

SONATRIP - Звуковая инсталляция/solo percussion в Театре Наталии Сац

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 декабря в рамках цикла Re-конструкция состоится очередной концерт. Также, как на открытии этой серии 1 октября в День музыки, это будет необычный музыкальный перформанс пианиста, композитора, исследователя Петра Айду. Эта программа названа SONATRIP, и, как и другие концерты проекта Re-конструкция, она будет представлена в пространстве большого зрительского фойе, которое на период реконструкции основной сцены театра становится местом воплощения необычных сценических концепций.

Театр имени Наталии Сац провел сбор труппы к открытию нового, 56-го, сезона

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 августа, в день рождения основателя театра Наталии Сац, состоялся сбор труппы перед началом нового сезона. Его открыл художественный руководитель театра Георгий Исаакян. Прошло общее собрание в Малом зале, так как Большой еще в мае 2021 года был закрыт на долгожданную капитальную реконструкцию. «Мы открываемся в очень особых условиях – наш Большой зал и сцена закрыты на реконструкцию. Но в других пространствах ремонт уже почти закончен, – рассказал Георгий Исаакян.

До скорой встречи, Большая сцена Детского музыкального театра имени Наталии Сац!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Детском музыкальном театре имени Наталии Сац состоялся Сбор труппы, посвященный закрытию Большой сцены и зрительного зала на долгожданную реконструкцию.

Театр Наталии Сац представляет премьеру спектакля "Три поросёнка"

Аватар пользователя Михаил Брацило

26 и 27 декабря на Малой сцене Государственного академического Детского музыкального театра имени Наталии Сац состоится премьера детского музыкального спектакля по знаменитой сказке Сергея Михалкова «Три поросёнка».

Школа блогеров к 55-летию Театра Сац объявляет конкурс

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театру имени Наталии Сац – 55 лет! Юбилей будет отмечаться 21 ноября. К сожалению, из-за ограничений, связанных с пандемией, масштабных торжеств, как на прошлых юбилеях театра, с интерактивами и мастер-классами, — не будет. Однако, в этот день будет исполнен один из самых знаковых спектаклей — балет «Синяя птица». И его можно будет увидеть не только находясь в зале, но и в трансляции на сайте театра (начало в 14:00), также онлайн будут размещены многие другие материалы к празднованию юбилея.

Премьеры и планы на сезон Детского музыкального театра имени Наталии Сац

Аватар пользователя Михаил Брацило

В сезоне 2020-2021 года Детский музыкальный театр имени Наталии Сац отмечает 55-летие. Юбилею будут посвящены специальные праздничные мероприятия 25-26 ноября 2020 года, которые, как и в прежние юбилейные года состоятся во всех залах и репетиционных пространствах театра, а разнообразные интерактивные программы, квесты и спектакли будут рассчитаны на зрителей самых разных возрастов. После юбилея на основной сцене театра начнётся подготовка к реконструкции, которая давно ожидается и продлится несколько сезонов.

Метки: 

Детский музыкальный театр имени Наталии Сац и портал «Культура.РФ» представляют мюзикл «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»

1 июня  Детский музыкальный театр имени Наталии Сац провёл спецпоказ мюзикла Александра Чайковского «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста» в официальном аккаунте портала «Культура. РФ» в соцсети ТикТок «КУЛЬТУРНО» (http://www.tiktok.com/@culturno), одной из самых популярных сегодня у детей и подростков, к которым и обращен спектакль.

Подписка на Театр Наталии Сац