Театр Маска

Мультимедийное "Лебединое озеро" - красиво, но есть нюансы

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мультимедийной постановкой балета "Лебединое озеро" Национального русского балета "Возрождение" открыл новый сезон театр "Маска"

Безусловно, современные технологии рулят и с помощью компьютерных технологий зрители попадают в королевский замок или на затерянное озеро, над которым летят лебеди. Это красиво, это создаёт эффект полного присутствия. Тем более, что это рыцарское средневековье.

Метки: 

Ефим Шифрин и Валерия Ланская оказались между двух миров

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр "Маска" погрузился в мистику. Он оказался "Между двух миров" - в мюзикле Александра Журбина, режиссёр Нина Чусова. А соединял два мира, живых и мёртвых, Ефим Шифрин в виде мудрого Раби Азриэля.

Начнём с того, что сам спектакль поставлен по пьесе "Диббук" Семёна Ан-ского. И с этой пьесой была тоже своеобразная мистика. Семён Ан-ский изначально написал пьесу на русском языке, а потом перевёл её на идиш. Но, после революции 1917 года, Ан-ский бежал из России и рукопись перевода была утеряна.

Метки: 

В Москве открылся театр театров "Маска"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве случилось одно из главных событий этого театрального сезона. В Московском Дворце Молодёжи открылся супертеатр - Театр театров "Маска". На его площадке численностью в 612 мест будут играть лучшие театры Москвы и регионов. Потому что своих площадок не хватает, а спрос на топовые спектакли огромный. Ленком, Современник, Театр Луны на Малой Ордынке, театр "У Никитских ворот" и другие театры представят на площадке театра "Маска" свои лучшие спектакли. Полагаю, что конкуренция за площадку будет огромной. Потому что BEST OF THE BEST.

Метки: 

Уникальный Театр театров "Маска" откроется в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве случится событие, которого не было никогда. 24 ноября в здании Московского Дворца Молодёжи откроется Театр театров "Маска". Нет, вы не ослышались. Это пространство, где лучшие театры Москвы и России будут показывать свои прекрасные спектакли.

Проект осуществлён на частные деньги. Зрители увидят постановки театров: "Ленком", Театра Олега Табакова, театра "У Никитских ворот", "Театра Луны на Малой Ордынке" и других московских и региональных театров.

Метки: 

Подписка на Театр Маска