Театр кукол С.В.Образцова

Ай да Пушкин в стиле фолк-рок!

Аватар пользователя Михаил Брацило

С Днем русского языка и днем рождения великого поэта отметили в Театре кукол имени Образцова. Театр, музыка и живопись объединились в Образцовпарке 5 июня, собрав талантов и поклонников на необычном музыкальном пленэре. Под открытым небом мы устроили необычный музыкальный пленэр, на котором и юные зрители, и профессиональные художники создали целую галерею образов героев пушкинской сказки и новых портретов Александра Сергеевича.

Дьявольски мистическая "Белая уточка"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль "Белая уточка" в Театре кукол С В.Образцова это блестящий пример русского славянского хоррора, который мы подзабыли. Это та самая древняя исконная Русь с её сказками и легендами, с ведьмами и колдунами. Этот спектакль относит нас к мистическим рассказам Гоголя, к "Бежину лугу" Тургенева. Это те самые страшные сказки, которые мы рассказывали в детстве в пионерлагерях, ведь их истоки идут тоже от славянского фольклора.

Метки: 

Для всех тех, кто верит в сказку: Образцовпарк открыл летний сезон

Легендарный кукольник Сергей Образцов задумал создать парк-театр еще в 70-е годы. Но только сегодня его мечта воплотилась в жизнь – Образцовпарк открыл летний сезон и принял первых посетителей. Территория около знаменитого на весь мир Театра кукол превратилась в огромную площадку для спектаклей под открытым небом, а ещё фестивалей, выставок, концертов и мастер-классов, которые будут интересны для всей семьи.

Метки: 

Зрители Театра кукол Образцова отправят родным и друзьям юбилейные открытки

Аватар пользователя Михаил Брацило

По случаю начала нового, юбилейного театрального сезона Театр кукол Сергея Образцова совместно с Почтой России подготовили для зрителей необычный подарок – лимитированную коллекцию открыток, которые можно бесплатно отправить друзьям и родным в любую точку планеты прямо из театра.

Театр кукол С.В.Образцова открыл сезон с куклами и тортом-мороженым

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр кукол С.В.Образцова открыл юбилейный, 90-й сезон, не только с куклами, но и с тортом-мороженым. Сезон откроется 1 сентября и в нём будут представлены премьеры спектаклей: "Маленький принц", "Чипполино", "Гадкий утёнок", "Звезда по пути в Вифлеем".

Метки: 

Подписка на Театр кукол С.В.Образцова