Наталья Денисова

Мюзикл "Три мушкетёра" - праздничный, как брызги шампанского

Аватар пользователя Михаил Брацило

Безусловно, художественный руководитель и режиссёр театра "У Никитских ворот" Марк Розовский, шёл на риск, поставив мюзикл "Три мушкетёра" по своей же пьесе, по которой в 1978 году был снят легендарный советский фильм "Д’Артаньян и три мушкетёра". Конечно же, сравнения были неизбежны. Но вот, что я вам скажу, спектакль "Три мушкетёра" получился намного круче чем фильм. Это ярко, это празднично, это феерично, это брызги шампанского, это настоящий мюзикл, чёрт побери!

Метки: 

А человечки пляшут, пляшут...

Аватар пользователя Михаил Брацило

Так получилось, что мюзикл "Пляшущие человечки" в театре "У Никитских ворот" я посмотрел во второй раз и получилось это совершенно случайно. Там отменили премьеру спектакля "Приключения Ивана Грозногшо". Ну что ж, бывает. Мюзикл мне нравится и почему бы и ещё раз не посмотреть. И я не пожалел, потому что в спектакле был задействован другой состав артистов, и, следовательно, спектакль получился несколько другим. Поэтому я буду писать о сравнении характеров.

Метки: 

Женский спектакль, который понравится всем мужикам

Аватар пользователя Михаил Брацило

Это было горячо!!! Это было сексуально!!! Это было трогательно!!! Это было грустно!!! Это было весело!!! Да, всё это в спектакле "Лента поэзии. Лариса Рубальская" театра "У Никитских ворот".

Метки: 

Подписка на Наталья Денисова