PIZZA дала залипательный концерт в Крокусе!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

PIZZA

PIZZA дала залипательный концерт в Крокусе . Зрители кайфовали от необыкновенно яркой музыки и позитивной харизмы лидера группы Сергея Приказчикова, который излучал со сцены Крокус Сити Холла флюиды добра и Солнца.

Сергей Приказчиков: "Мы несколько месяцев репетировали, мы меняли музыкантов, мы сделали длинный плей лист, потом сокращали его, потому что понимали, что люди устанут. В итоге очень много репетиций. Вчера была репетиция с утра до ночи. Я еле выжил".

Сергей Приказчиков

Конечно же, как же мог концерт обойтись без обаятельной и залипательной Zivert и её дуэта с PIZZA с песней "Залипательно"

Zivert: "Мы познакомились в 2016 году на Серёгином концерте. У меня осталось очень тёплое впечатление от концерта, как мамин куриный бульончик. Очень ценно, когда человек попал в шоу-бизнес, прошёл популярность, остаётся таким же душевным, абсолютно радушным парнем, музыкантом. И это очень классно, что он сохранил эту невероятную человеческую простоту. Это очень важно, это большая редкость
.

Zivert

Это был душевный концерт, где были "Вечеринки", "Пружинка" и все хиты группы. И на таком душевном концерте были и родители Сергея, которые не стесняясь целовались.

И жена Сергея тоже вышла на сцену, танцуя под его песню. В этот вечер в зале царила любовь.

А ещё была и сестра Сергея, которая замечательно играла на скрипке выдавая филигранные партии

Совершенно неожиданный дуэт случился на концерте. Поклонница попросила спеть песню "Дельфины" дуэтом с Сергеем. Эта песня вообще не планировалась на концерте. Но Сергей согласился. И оказалось, что девушка совершенно замечательно поёт и дуэт получился очень красивым.

Но мне больше всего понравилось выступление PIZZA совместно с детским хором. Была песня "Люблю". А в конце мощнейше прозвучала песня "Это хорошо", с шотландскими нотками и совершенно чумовой скрипкой сестры Сергея и бэк-вокалистки в качестве дирижёра хора, которая выдавала рок-н-ролльный драйв. Это было шикарно, это было круто!

Казалось бы, что концерт закончился, публика уже начала расходиться, и тут Сергей вышел на сцену и сказал, что он сотрудничает с Фондом Константина Хабенского и призвал зрителей жертвовать в этот фонд и помогать детям. А потом взял гитару, на сцену вышла вся группа и случилась бисовка "Оружия", которую пел весь зал.

А на сцену выбежала дочь Сергея...

... А также сын его сестры. И публика им аплодировала

А за кулисами шоу продолжилось. Детский хор пел какие-то песни, Сергей танцевал под них.

И вся группа пребывала в необыкновенном драйве и готова была и дальше продолжать концерт

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: