Спектакль

Спектакль «Последний срок» представят в Чите

Аватар пользователя Анна

7 и 8 октября Иркутский драматический театр им. Н.П. Охлопкова представит спектакль по повести Валентина Распутина «Последний срок» на сцене Забайкальского краевого драматического театра им. Н. А. Березина. 

Дурацкий цЫрк: грандиозное шоу от цирка «Высокие братья» на ВДНХ

Аватар пользователя Анна

27 августа на сцене Зеленого театра на ВДНХ состоится премьера первого показа из серии семейных спектаклей под открытым небом «Дурацкий цЫрк». Откроет проект выступление циркового коллектива «Высокие братья». Организаторы события театрально-продюсерская компания «Яркие люди» обещают зрелищное шоу, незабываемые впечатления и безудержный смех гостям мероприятия.

Байкальск станет третьим городом России, где запустят аудиоспектакль «Путь воды»

Аватар пользователя Анна

Третьим российским городом, где запустят аудиопроект «Путь воды», станет Байкальск. Премьера проекта состоится 12 августа.

В качестве актёров выступают реальные жители, рассказывающие интересные факты о жизни города и о побережье Байкала. Проект реализует госкорпорация ВЭБ.РФ совместно с театральной командой «Импресāрио».

Сказочные балетные истории представят в День защиты детей в РГДБ

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 июня - в Международный день защиты детей фонд Оксаны Федоровой представит интерактивную арт-постановку по мотивам балета «Шехеразада» Н. А. Римского-Корсакова в рамках фестиваля «Балетные истории: русская классика».

В рамках фестиваля "Балетные истории: русская классика" в концертном зале Российской государственной детской библиотеки будет представлена интерактивна арт-постановка по мотивам создания балета "Шехеразада".

ПОДМАЛЁВОК | выставка-спектакль Ольги Погодиной

Аватар пользователя Анна

11 февраля 2023 года в Москве в Выставочном зале Городской усадьбы Ардалионова состоится премьерный показ выставки-моноспектакля «Подмалёвок», созданного на основе рассказов и зарисовок Ольги Погодиной – художника по костюмам, номинанта Национальной кинематографической премии НИКА, принимавшего участие в работе над фильмами и сериалами: «Водитель для Веры» (режиссер Павел Чухрай, «Дурак», «Хозяин» (режиссер Юрий Быков, «Отец» (режиссер Иван Соловов), «Сорок» (режиссер Александр Галибин), «Громовы» (режиссер Александр Баранов) и многими другими.

Супружеская жизнь

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ох, нелегка бывает супружеская жизнь у пар, которые живут вместе много лет. Чувства остывают, всё надоедает, хочется молодого комиссарского тела, чего-то свежего. В результате измены, разводы, а потом, наигравшись, может возникнуть желание вновь сойтись. "У Никитских ворот" представил спектакль "Супружеская жизнь" по фильму Ингмара Бергмана "Сцены из супружеской жизни". Тот случай, когда два актёра держат зал весь спектакль на одном дыхании.

Метки: 

Прекрасное воскресенье для пикника

Аватар пользователя Михаил Брацило
Виолетта Давыдовская
Дарья Бутакова
Татьяна Журавлёва
Татьяна Кондукторова
Московский Новый Драматический театр

В это воскресенье я расскажу вам о спектакле ""Прекрасное воскресенье для пикника", который посмотрел накануне. Это женские истории в двух действиях по Уильяму Тенесси в Московском Новом Драматическом театре. Спектакль восстановлен. Его первый показ прошёл в 2008 году и сегодня была его вторая премьера в театре. Это действительно женские истории в которые мужчине лезть не особо надо, но если очень хочется...:) 

Метки: 

Безприданница масштаба современности

Аватар пользователя Михаил Брацило
Дмитрий Крымов
Валерий Гаркалин, Александр Филиппенко
Владимир Вишневский, Александр Филиппенко
Безприданница
Безприданница
Никас Сафронов
Генри Резник
Александр Филиппенко
Дмитрий Крымов

Легко ли девушке выйти замуж сейчас? А в стародавнее время? Да в общем-то иногда интриги захлёстывают так, что сериалы кажутся детским лепетом. И во совершенно неожиданную постановку по этому животрепещущему вопросу представил Дмитрий Крымов со своим спектаклем "Безприданница" с помощью театрального агентства "Арт-Партнёр XXI". Да, именно через "З", потому что это не классическое прочтение пьесы Островского

Метки: 

«Последний шанс». Смех во имя любви

Бывает, когда спектакль «делает» один актер. Так вот и самобытный комедийный талант Олеси Железняк буквально «делает» все комедии Романа Самгина в театральном агентстве «Арт-Партнер XXI».

Метки: 

Подписка на Спектакль