Сергей Безруков

Нам победа нужна как воздух

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень своевременный и нужный фильм "Воздух" Алексея Германа-младшего вышел в прокат 18 января. Это кино о военных девушках-лётчицах, о том, как страшно на войне и как страшно умирать, но умирать надо. За Родину, за своих близких, за тех, кто будет жить после войны.

Фильм сильный, фильм честный. Здесь нет пафоса, какой-то разлюли малины, хотя романтическая линия присутствует, но очень тонко.

Елена Лядова

Метки: 

12 января Московский Губернский театр отпраздновал свое 10-летие

Аватар пользователя Михаил Брацило

В свой юбилей театр открыл двери для зрителей с самого утра. Гостям предоставили уникальную возможность увидеть театр и его закулисье глазами творческих работников и пройти теми маршрутами в театре, по которым ежедневно ходят артисты, театральные художники и режиссеры. «Открытый театр» подготовил много сюрпризов, встреч и новых знаний о закулисье и театральных профессиях из первых рук, в самых тайных уголках театра.

Метки: 

"Женитьба. Почти по Гоголю" - комедия в осенних листьях

Аватар пользователя Михаил Брацило

Наконец-то в Москве случилась комедия, которая заставляет на три часа забыть о том, что происходит и не думать о смысле жизни, о чём-то высоком, а просто расслабится и хохотать. Московский Губернский театр представил премьеру спектакля "Женитьба. Почти по Гоголю", где режиссёром выступил сам художественный руководитель театра Сергей Безруков. И это комедия в осенних листьях.

Классическая "Женитьба" Гоголя заиграла новыми красками. Перенесённая в современное время пьеса приобрела второе дыхание. В ней вместо разборчивой невесты есть очень разборчивый жених.

Метки: 

Сергей Безруков выпустил к зрителям зомби

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 сентября Московский Губернский театр открыл свой 8-й сезон. И открыл он его ярко. Зрители, зайдя в зал, практически, подверглись атаке зомби, их отделяла только полиэтиленовая плёнка. По мнению Сергея Безрукова, именно так выглядит театр, который погибает, когда артисты заперты на самоизоляции. Сцену закрывал железный пожарный занавес, которую расписывали из балончиков артисты-хулиганы, а перед занавесом ходили врачи, которые в рупор предупреждали всех об опасности эпидемии.

Метки: 

Подписка на Сергей Безруков